Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Грамотно выдержать паузу @ 01:58 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Во всех газетах и новостях прошла жуткая весть о том, как подонок-полицейский размахивал пистолетом перед носом у беременной ни за что! Типа её колымага не понравилась мигалочнику и он приказал отобрать у неё права.

В этой истории меня ничего не удивило. На меня тоже орали в рации и заставляли ментов "разобраться с дебилом, сидящем на хвосте кортежа" по полной. Прямо у Кремля, кстати. Ничё, пронесло. Но больше на хвост не сажусь. Хотя бы метров 50 дистанции,  а лучше кого вперёд пустить, а то ж с испугу и стрелять начнут.

А удивил истошный крик "У БЕРЕМЕННОЙ". То есть у 18-летнего пацана права отбирать можно, у пузатого мужика - нужно, а у беременной и ли у блондинки, скажем - ни за что!
Вы ж, ребята определитесь мы права человека защищаем или беременным разрешаем делать всё, что угодно.

Ну что ж - вот и менты свою съёмку выложили - есть за что, оказывается.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя