Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


November 30th, 2011

И даже в области гурманов мы впереди планеты всей! @ 01:17 pm

Петербургский ученый обнаружил в Африке племя русских людоедов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноября. Международная экспедиция, в числе участников которой значится преподаватель СПбГУ, обнаружила в Африке жестокое племя людоедов, живущее первобытным образом.

"Самое странное и дикое то, что племя говорит на чистейшем русском языке образца 19-го века", — об этом, по информации Direct/News сообщил заведующий кафедрой африканистики СПбГУ Александр Желтов.

Племя обнаружено на границе Танзании. На каком именно участке границы найдено племя, не сообщается.

"Эти безумные хищники всех людей воспринимают как еду. Каким образом они выучили русский язык и почему отказались от своего, история умалчивает. Уточнить эту информацию у участников экспедиции, к сожалению, не удалось", — сообщает издание.

http://www.rosbalt.ru/piter/2011/11/11/911345.html
---------
В 19 веке часть русскоязычной элиты эмгрировала в Африку и занялась привычным делом, видать...
-----
UPD: Уникальный народ в опасности!
"Численность племени идет на убыль. Это уникальное племя людоедов, говорящих по-русски, ведет свою Летопись. Согласно сделанным там записям, пять лет назад их было около тысячи, в прошлом году чуть менее двухсот, а сейчас осталось только 72 человека."
http://www.timesru.com/world/2011/9/16/106537/1
Требуются новые экспедиции! Объявляется набор волонтёров!
Спаси русскоафриканский народ от гибели!
 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]kostya_moskowit@lj
Date: November 30th, 2011 - 05:40 am
(Link)
ставлю на русскую маму, которую не съели и отпрыски которой естественным образом выучили от мамы язык и дальше стали передавать его поколениям
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: November 30th, 2011 - 05:44 am
(Link)
Сильная видать была женщина.
[User Picture Icon]
From:[info]kostya_moskowit@lj
Date: November 30th, 2011 - 05:49 am
(Link)
необязательно, может просто симпатишная :)

у меня сейчас в Африке со стройки переводчицу пытаются купить местные племена, нравится им очень, большой калым предлагают, боюсь - стащут

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя