Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

(no subject) @ 02:04 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Дело Утро в википедии
http://en.wikipedia.org/wiki/Outreau_trial

в автоматическом переводе на русский
Дело вызвало общественное возмущение и вопросы об общем состоянии правосудия . Было подчеркнуто, что чрезмерное значение придается словам детей и психиатрической экспертизы.
См также
  • дело McMartin  , случай, когда несколько взрослых обвинялись в сексуальном насилии
    оставались под стражей в течение многих лет, прежде чем обвинения были
    сняты.
  • Южно-Роналдсей жестокого обращения с детьми скандал ,  преследования жестокого обращения с детьми, которая обрушилась на его первый день судебного разбирательства
-------------
Собственно выводы такие
1 Реальный (подчёркиваю реальный) педофил, поскольку сроки всё равно смертельные, а за сотрудничество со следствием можно получить временное послабление, просто обязан вести себя так, как вела Советская Интеллигенция в 1937 - густо замазывать всех знакомых и незнакомых. Это правильное суицидальное поведение в долговременном аспекте и безусловно правильное выживающее в кратковременном.
Собственно так и ведут себя многие зэки по тяжёлым статьям.

2 Если ребёнок не хочет жить в этой семье - избавьте его от неё. Не обязательно заставлять его говорить то, что вам надо.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя