Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


May 7th, 2008

Из френдленты @ 11:38 am

Из френдленты

Хочу выразить благодарность Владимиру Путину.Не буду перечислять его заслуги.Просто хочу сказать ему, спасибо.

2  Столичные власти выделяют на восстановление асфальтобетонного покрытия на столичных улицах после прохождения парада на Красной площади 9 мая более 1 млрд рублей. Как сообщили во вторник "Интерфаксу" в городской администрации, соответствующее распоряжение подписал мэр Москвы Юрий Лужков.
Собеседник агентства рассказал, что 1 млрд 44 млн рублей выделяется на восстановление дорожного покрытия на площади более 900 тыс. кв. метров. Кроме того, после парада будет удалена временная разметка желтого цвета на Тверской и других улицах, которая наносилась для участников парада. Взамен временной разметки будет нанесена постоянная разметка белого цвета на площади 4 тыс. 610 кв. метров.Кроме того, в районе проведения парада и праздничных мероприятий 9 мая в центре
города установят 200 кабин общественных туалетов, которые обойдутся городу в 5 млн рублей.

Можно считать, что парад обошелся в 100 рублей с москвича. А можно считать - по 500 рублей с московского пенсионера. Или в 20 тысяч квадратных метров непостроенного муниципального жилья (примерно 400 квартир).
Да чего там я - инагурация-то не каждый день бывает... 

И туалеты  недорогие вовсе - по 25 тыс рублей .  Наверное Интеко выпускает. 
upd - при продажной цене в рознице в 16 тыс получается,  что и откат небольшой - всего 100% был...


 

 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]knstntn@lj
Date: May 7th, 2008 - 03:41 am
(Link)
биотуалет за 25000 купить можно, а вот куда их потом денут? оставят или заберут?
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: May 7th, 2008 - 03:52 am
(Link)
это непростой биотуалет, а с георгиевской лентой!
http://pics.livejournal.com/pent_racoon/pic/0018cp74/s320x240

Наверное будут ветеранам выдавать...
[User Picture Icon]
From:[info]knstntn@lj
Date: May 7th, 2008 - 03:53 am
(Link)
тогда 25 тыщ нормальная цена - вон сколько полиграфии :)

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя