Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


четыре часа разбираюсь что такое нанотехнологии @ 08:02 pm

понял что это - наше все, от одежды, еды и фильтров для воды до роботов, электроники, политтехнологий и монетизации льгот. В общем 5 млрд долларов можно списать на что угодно. Если что получится - будет результатом нанотехнологии.

Понравилось http://mancunian.livejournal.com/583721.html

Новости нанотехнологий
Наномосква, 2142 год

Нанопрезидент Нанороссии Владимир Владимирович Нанопутин созвал ведущих нанороссийских наноученых в Георгиевском нанозале Нанокремля.

"Дорогие наноученые!" - сказал Нанопрезидент. - "Я решил выделить на развитие нанотехнологий в Нанороссии еще 200 триллионов нанорублей."

Это сообщение вызвало в зале бурную наноовацию и шквал наноаплодисментов. В ответном слове наноакадемик Наноосипов сказал: "Этот наношаг нашего нанопрезидента есть новая нановеха в наноистории нашей наностраны!"

... Маленький Хо Ман Хо оторвался от окуляров микроскопа и радостно засмеялся. Хорошую всё-таки игрушку купил ему в Новом Пекине папа, ни у кого в школе такой нет! Намного лучше велосипеда-антиграва!

И правильно им говорила в школе учительница Ху Цжи Хум: только благодаря нанотехнологиям мы можем теперь узнать о жизни России - этой удивительной страны, которая когда-то занимала 1/6 часть суши. Нашей суши.


 

не мог ничего написать в livejournal @ 08:16 pm

ни через Написать ни через semagic
воспользовался http://ljgate.com/ - сработало,
надолго ли?
придется все-таки обзаводиться зарубежным ip адресом или через спутник или через Wan.
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя