Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


политдыбр @ 12:45 am

Удивительный город этот Подольск.
Лет 5 назад еду показываю на афишки - в клубе выступает Пугачева. Говорют так уверенно б.жене - вот видишь как лохов разводят! Всем известно,что она по клубам лет 10 как не выступает - и какой облом случился - выступила, а я не купил билетиков-то.
Так вот. Сломалася у меня чудная Ока моя, и сдав ее на переваривание - замену какой-то балки под днищем (9 т руб в сервисе на ленинском проспекте), езжу как дурак в автобусе целых 2 дня.
С удивлением узнал ,что Подольск - центр политической жизни!
Тут выступал Явлинский (я бы сходил, у меня много гнилых яблок свежего урожая) и 30 ноября будет Зюганов выступать.
Не пойду. Чего на урода смотреть.
Сегодня на автостанции газета Правда попалась - так эти мудаки в ней указ 1950 года о снижении цен опубликовали! А про 70-80 забыли, сцуко. И про брежневское время когда нефтецены были как сейчас и все это в кормление бестолковых НИИ и дружестенных стран выливалось молчат.
Я то понимаю , что Пукин это Брежнев сегодня .
Но все равно , наверное ,если никто не переубедит, этим коммунякам беспонтовым голос отдам. Потому что сегодня Зюганов - это Жирик вчера.
Это лидер протестного голосования!

Записано в автобусе с наладонника с экраном 640*480
 

О пользе гастарбайтеров7 @ 12:50 am

О пользе гастарбайтеров.
Ни для кого не секрет, что средняя зп по Москве - 15 тонн. И что за эти деньги работник ходит обиженный, четко выдерживает свои права и радостно обманывает работодателя.
Теперь - гастарбайтер. Он приехал зарабатывать. Поэтому он готов работать по 400 часов в месяц за 25 тыс. 10 уйдет на питание и койку, а 15 останется. За год работы - хороший дом в селе Укаины или Молдовы!
Поэтому он Работает ! А не хзч валяет!
Пример - в чудный гипермаркет Карусель берут только россиян - результат - тележек на входе нет, подъезжая допрога разбита, а ценники не соответствуют товару!
А вот в некоторые другие берут гастарбайтеров - и там все хорошо.
Теперь соображение номер 2
В супермаркете на 1000 метров не считая кассиров работников 30-50 человек! По 600 долларов =30тыс долл только на подсобных рабочих! Плюс аренда не менее 30 тыс долл на 1000 кв м.
пусть у него будет выручка 20 тыс долл в день (бывает частенько) - ток вот в ней 1000 долл- это цена рабочих!
Ну и что, наймем местных? Вы готовы повысить цены еще на 5-7%? Или мириться с безобразным качеством работы низкооплачиваемой категории местных граждан ?

Записано в автобусе с наладонника с экраном 640*480
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя