Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


(no subject) @ 09:49 am

 Я вчерась полные ( а не урезанные цензурой) пословицы публиковал..
Но как  выглядела пословица
Хлопот полон рот
в первом варианте - мне никак не догадаться!
 

Все профессии прекрасны @ 12:49 pm

 У одной моей знакомой есть три сына. Она не религиозна.
Один сын работает священником в РПЦ. Второй - проповедует на русском в индийском ашраме для русских.
А вот муллой третьему сыну не удалось стать - не понравилось им такое разнообразие религий  в одной семье, не поверили.
-----------
А у родственников при сталине было так: брат работал в КГБ, сестра была цеховиком крупным, у их матери хранились документы на дворянские имения (а вдруг бы гитлер отдал) она была домохозяйкой, а её сестра была секретарём партячейки в секретном НИИ. И все вместе новый год иной раз встречали. И делали вид, что работают инженерами.
 

(no subject) @ 02:52 pm

ГУВД: За ложь об избиении полицейскими подростка могут подать в суд
 http://www.vz.ru/news/2011/4/21/485662.html
-----------
То есть если Вас избили менты на улице, то Вас ещё и засудят.
Потому как честь мундира нужно защищать, однозначно!
Я не сильный фанат всяких гаджетов (их нужно постоянно заряжать) но честно говоря помимо мобилы ребёнку можно выдать ещё:
GSM-трекер с функцией экспресс-звонка http://s.dealextreme.com/search/spy%20camera (от 70 долл) - и вы всё услышите
Видеорегистратор в форме чего-нибудь ещё, но заведомо видного (ибо за видеорегистратор в игрушке или в ручке http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-pinhole-spy-av-camera-disguised-as-working-pen-4gb-35355 или в дырке в сумке - до трёх лет тюрьмы, помнится)  - жаль он пишет лишь минут 40.
Диктофон в ручке (пока не запрещён)
Самое смешное, что всё равно скажут подделка. Но вероятность защититься от встречного суда повышается.
И на защиту СМИ не надейтесь - их точно засудят на полмиллиона каждое. Так что только трёп a форумах и ЛЖ.
 

Как Партиахр уху ел @ 10:48 pm

 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подверг критике телевидение за трансляцию развлекательных передач в Страстную пятницу, сообщила в субботу пресс-служба предстоятеля.
«Если мы смотрим телевидение, то мы не видим никакого напоминания о Великой пятнице, о страданиях Спасителя, а видим все то же: смех, развлечения, — это ранит верующих людей», — сказал предстоятель РПЦ в обращении к верующим в Великую субботу после литургию в храме Христа Спасителя.
Отметив, что сердце христиан «больно ранит неверие мира сего, забвение Божиих заповедей, нечувствительность даже к таким великим событиям, как Воскресение Христово», патриарх с сожалением констатировал, что «многие веселятся даже в Страстную пятницу, не ведая, что творят».
http://agent-fsb.livejournal.com/119931.html
-----------
Они дождутся, блин. Не зря писало наше всё:
1817-1819
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
http://www.aspushkin.ru/book/424/
----------------
Интересно, это все верующие такие или только у партиахра крыша от ухи едет?
 
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя