Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Вопрос к медикам и парамедикм @ 12:25 am


А кстати, разработал минздрав хоть какие стандарты при первичном приеме с разными жалобами?
Ну типа - при такой жалобе померить дапление, температуру, при такоой жалобе послать на такой анализ для дифференциации диагноза?
А зарубежные какие стандарты есть открытые к чтению?

Ну правда, я просто не понимаю, стандарты бы помогли не пропустить 95% опасных диагнозов.
А неопасные пустьть будут ошибочными, по желанию врача, я согласеню .
 

Админ хамовнического суда - любитель детского порно, по мнению хакера @ 02:37 pm

http://lj.rossia.org/users/2ch/5976.htm

Как известно, 21 августа все новостные СМИ кричали о взломе сайта Хамовнического суда. Всюду пестрели заголовки о мести движения Анонимус, за скандальный приговор, вынесенный панк-группе Pussy Riots. Действительно на анонимной имиджборде появились пароли доступа к системе администрирования сайта и посетители, в основном школьники, принялись развлекаться и наполнять сайт, соответствующим контентом и надписями. Кроме того они получили доступ к почте суда.
Однако на следующий день в сети появились логи сообщений, которыми обменивались хакеры при взломе.
http://www.peeep.us/8049a04e
По этим логам получается, что некто Rincewind, получил доступ к компьютеру администратора сайта суда, через троян, который он подсовывал в качестве дополнения к игре случайным посетителям игровых форумов. Это произошло случайно, и у него не было цели взлома именно сайта Хамовнического суда. Особую пикантность добавляет тот момент, что Rincewind говорит о наличии на компьютере администратора Хамовнического суда детской порнографии (ЦП)! Далее он говорит о том, что случайно зашел на сайт суда со своего реального IP-адреса. И его адрес в самом деле есть в логе на сайте.
Хронология событий по кэшу гугла, имиджборде и логу активности на сайте суда:
http://picru.net/images/2012/08/24/Cjfm.jpg
http://picru.net/images/2012/08/24/YMuWk.jpg
 

Бессмысленные действия @ 03:28 pm


Один из МД(С) привязал лебёдку к двери гаража и тащит на ней багги с заблокированными колёсами
Дурацкая такая затея.Бессмысленная.

Вы, блин, чё, совсем... - пытаюсь не сорваться в крик.
- "С ребёнком балуемся".
Ой, блин. Не дурацкая и не бессмысленная затея.
Как ещё лебёдку-то показать в деле...
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя