Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Возник вопрос @ 08:42 am

А обязательно при подаче иска мамше на ЛРП и на алименты подавать?
Можно не подавать?
В принципе, чем отказаться от ребенка дешевле ведь придушить во сне получается.
У нас 42% детей до года умирают от удушья, есличо.
Ведущей причиной младенческой травматической смертности занимает случайное механическое удушье закрытием дыхательных путей и удушением постельным бельем, материнским телом, подушкой, механическая асфиксия рвотными массами.
Но это немного - тысяч пять-восемь случайно удушенных  в год, 4 промилле.
Уголовных дел не зафиксировано, помнится.

Немного про СВСМ. (синдром внезапной младенческой смерти) в проклятых США
Выкторы риска СВСМ:
Неполные семьи (23,4 % случаев).
Неполное среднее и начальное образование у родителей (12 % случаев)
Жилая площадь менее 2 м 2 на 1 человека.
Курение матери.
Алкоголизм одного из родителей.
Возраст матери 17 и менее лет.
Промежуток времени между беременностями менее 2 лет.
Дети из индейских и афро-американских семей подвержены риску неожиданной смерти вдвое - втрое чаще, чем дети из европеоидных семей. (у нас особо выделяется Сибилрь и Дальний восток - там смертность первого года строго кореллирует с сислом отказников и практически равна)
Британские педиатры склонны рассматривать небрежность и невнимательность родителей в качестве одной из основных причин СВДС. По их мнению, шесть из десяти случаев внезапной детской смерти происходят именно в результате незнания или нежелания мамы с папой выполнять элементарные правила ухода за грудным ребенком. В пользу этой теории говорит и тот факт, что практически половина случаев СВСМ происходит в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни, когда родители склонны отдохнуть от забот и вообще всячески развлечься.
Проведённый анализ 119 случаев смерти детей младше двух лет в г. St.Louis и окрестностях с 1994 по 1997 гг., выявил, что в некоторых случаях смерть ребенка наступила вследствие сдавления непосредственно телом взрослого или через постельное белье. Из 119 летальных исходов, причиной смерти в 88 случаев явился синдром внезапной смерти ребенка, а в 16 - удушье. У 15 причина смерти осталась не установленной. От синдрома внезапной смерти в США ежегодно умирает до 7000 детей.
Как пишут исследователи из Медицинской школы Вашингтонского университета и члены Медицинского отдела округа St.Louis, около половины из 119 детей спали с одним или более взрослыми в одной кровати. В некоторых случаях встречалось сдавление ребенка взрослым, сдавление бельем или придавливание ребенка к стене или спинке кровати.

СВСМ  неподсудно вообще-то. Каждая мать имеет право убить ребенка до года.
Надо запретить аборты и обложить матерей-отказниц алиментами!!!
То-то будет хорошо!
 

Назвался жидом - полезай в Тору. @ 10:25 am

Поводом для реакции правоохранительных органов стало обращение родителей одного из воспитанников гимназии, которые посчитали, что в еврейской гимназии ущемляются права учащихся других конфессий. Сотрудники прокуратуры изъяли образцы учебных пособий, в том числе книгу Танах, которая включает в себя Тору (Пятикнижие), Невиим (Пророки) и Ктувим (Писания).
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/03/06/2015/556e40769a79477f8b430f61

Они бы ещё про права других национальностей вспомнили!
 

Кажись началось @ 02:30 pm

Наступление наших войск из Марьинки и Широкино на Мариуполь!
Не придется строить мост!
http://nation-news.ru/2015-06-03/106853-armiya-dnr-pereshla-v-nastuplenie/?_utl_t=tw

Европе и США глубоко наплевать, на то, что происходит в украинской  версии Судана! 
 

ВЕЛИКИЙ ПУТИН ЛУЧШЕ ЗУБНОЙ ФЕИ! @ 06:52 pm

Бывали в нашей жизни и трагикомические моменты. Так, когда у старшей из сестер выпал первый зуб, то оказалось, что, в отличие от обычных домашних детей, которые верят в зубную фею, она была уверена, что, как и все остальное в этом мире, подарок под подушку ей принес Путин.
http://www.colta.ru/articles/specials/7314#ad-image-15
 

(no subject) @ 09:03 pm


Вот такой блиборд можно встретить в Одессе
Image
via http://ptiza-ptiza.livejournal.com/654158.html
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя