Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Старушка совсем умом тронулась @ 01:47 am

В 2016 году в России из семей изъяли более 300 тысяч детей. Таковы данные сенатора Елены Мизулиной, которые она представила в докладе о практике изъятия детей из семьи и вмешательстве в семью со стороны органов опеки и попечительства.

— В прошлом году из российских семей было изъято 309 тысяч детей. Из них 38% — 117 тысяч — позже были возвращены в семью, — приводит пресс-служба сенатора слова Мизулиной.
https://life.ru/t/новости/1012593/mizulina_v_2016_ghodu_iz_siemiei_iziali_bolieie_300_tysiach_dietiei

Во-первых что считать детьми.
По статистике 7-летней давности было примерно так:
Более ста, помнится, тысяч подростков, совершивших преступления, за которые они с 18-ти получили бы реальный срок это дети или нет?. Их, подростков, более 6 миллионов. 3% постоянно совершают преступления и стоят на учете в отделениях милиции. Это 200 тыс.
Естественно некоторых изымают из семьи. На день опроса.
150-250 тыс детей сданы самими родителями в интернаты. Не 150-250 в год, а всего. Они не считаются сиротами и отобранными. Они - отверженные.
Тысяч 70 - лишения родительских прав одного родителя по заявлению другого.
Тысяч 30 рождается инвалидоподобными существами и лежит по больницам, а матери ждут когда это помрет.
Рождается около 2 млн в год и если бы каждого 6-го (или 10-го) отбирали это было бы очень заметно.

То есть мизулина лжет.
---------
Причем бабулька это, что лжет, понимает, но справиться с желанием ошарашить не может, хотя одновременно на той же пресс-конференции дает совсем другую цифру.
Член Совета Федерации Елена Мизулина заявила, что в прошлом году в России из семей было отобрано более 3,2 тыс. детей. "Если ограничиться только отобранием детей, то получится 3288 детей в прошлом году, 3444 ребенка в 2015 году", - отметила Мизулина в ходе пресс-конференции в ТАСС.
https://news.sputnik.ru/obschestvo/44595e9ced1c112379c5fa901e58603261e6c3ac

Нормально так. Сто тысяч детей-преступников, 30 тысяч в хлам нажравшихся матерей, забывающих детей где попало, и всего 3 тысячи изъятий.
 

(no subject) @ 08:59 am

Tags:

Билингва - человек с двумя равноправными языками.
По отзывам, билингвы особенно хорошо занимаются оральным сексом.
 

Советы юриста-инородца @ 09:03 am

Tags:

via 3dcamper. Полный текст.

https://vk.com/wall-84344237_1596

#предложенное@color.the.world

Прошу анонимно. Государственный расизм в Российской Федерации и как его обойти. Советы юриста-калмыка.
Read more... )
5 Устроившись на работу постарайтесь помочь устроиться работникам своей национальности (см п 4). Даже если инородец на голову выше других в профессиональной сфере он будет тянуть за собой свою диаспору, а не своих -
выживать. Вспомните дагестанскую и ингушскую дедовщину в армии.
6 Помните, что если ваша диаспора будет приносить прибыль начальству за счет инородцев - начальство будет вас покрывать (см п 3). Создайте видимость того, что от других только убытки.
7 Устраиваясь на работу обязательно скройте знание национальных языков, скажите, что вы из единственной в городе русской школы, уберите польностью акцент из речи (поживите за пределами аула и попросите корректировать речь знакомых) - тогда вас возьмут в госконтору (см п2)
8 Обязательно купите самую крутую корочку (см п1) и потренируйтесь в применении профессиональной терминологии. Придумайте хорошую легенду применения ваших профессиональных знаний. Попросите знакомых без акцента подтвердить вашу легенду. Первые три месяца работы можно спихнуть на адаптацию. За это время вас научат.
9 САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК ОТ ОГНЯ БЕГИТЕ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО ТРУДА, ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ НЕГО. НЕДАРОМ ВОРУ РАБОТАТЬ ЗАПАДЛО.
10 Помните - нацизм везде! Все враги! Помогут только свои! Не бойтесь лгать инородцам, иначе они выживут вас!

Удачи вам, молодежь!
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя