Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Полиция России на страже бесплатной девственности @ 12:38 am


Короче на один и тот же баян
"куплю девственницу за полтора миллиона рублей (или 25 тыс долл)"
в Москве примерно раз в месяц попадаются разные женщины, которые пытаются обеспечить стартовый капитал
своим дочерям и подругам.
http://www.mk.ru/social/2018/03/04/studentka-sportsmenka-prosto-krasavica-rodnye-zaderzhannoy-za-sekspokhishhenie-v-shoke.html
Тренер юных гимнасток вместе с подругой пыталась, по версии оперативников, продать 18-летнюю студентку в сексуальное рабство на территорию Ближнего Востока.
https://www.m24.ru/videos/video/12012018/164332
Мать с подругой, по версии оперативников, пыталась продать 13-летнюю дочь за 1,5 миллиона рублей.
Подробнее https://rep.ru/articles/9109-dochkoj-ona-ochen-gordilas-zhenshina-pitavshasya-prodat-nevinnost-13-letnej-docheri-za-poltora-milliona-rublej-bila-primernoj-materyu/
Мать в тюрьме, дочь отправлена в психушку.

Октябрьский суд признал многодетную мамашу, 41-летнюю Евгению Рогожину, виновной в покушении на продажу педофилу своей 9-летней дочери http://www.vsar.ru/12914_«YA_ne_prodavala_doch_». ЛРП на 6 детей, 5 лет колонии.

Мать продала свою 7летнюю дочь за 52 тысячи рублей педофилу (Тюмень) http://thegarlicpress.ru/2015/01/30/incidents-2/3925

Женщина с маленькой девочкой подошла к водителю первого попавшегося такси и предложила купить ее пятилетнюю дочь Варю за 50 тысяч рублей. (СПб) https://front06.dni.ru/incidents/2011/11/7/221829.html

Две москвички продали девственность своих 13-летних дочерей за 200 и 400 тыс рублей (2009) - ЛРП и тюрьма.
http://www.amic.ru/news/109300/ видео http://senuart.press/v/10250

Работают, бдят!
Побольше посадок, пусть девственностью не торгуют!
-----------------------
Ничуть не меньшее число осужденных матерей-продавцов девственности дочерей и в Казахстане и в Молдавии и на Украине и, конечно же, в США.
 

Гитлер-гитлер @ 11:57 pm


Мы конечно верим скотланд-ярду, хотя доказательства-то неплохо бы предложить.
Но собственно вопрос совсем другой - когда Израиль убивал бежавших шпионов в каких попало странах его сделали козлом опущения? А когда какого-то типо физика украл за разглашение тайны - эмбарга была?
И вообще какая страна хоть раз отвечала за бандитствующих её патриотов?
А, вспомнил, за убийство принца Фердинанда было что-то.
И за покушение в Париже 17‑летнего еврейского подростка, сына польских репатриантов Гершеля Грюншпана на жизнь германского дипломата.
И за неуважение к судетским немцам! И за небезопасность коридора до кенигсберга!
Ну чё, норм логика у европейцев.
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя