Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Проискам путина - наше нет! @ 12:48 am


Вакцина против вируса папилломы человека возможно увеличивает риск заболевания вдвое.
https://ijme.in/articles/increased-incidence-of-cervical-cancer-in-sweden-possible-link-with-hpv-vaccination/?galley=html
Автор из Индии настолько побоялся осуждения, что опубликовал статью под псевдонимом, открыв свое имя только редакции журнала. Журнал оставил статью, но только в архиве.
На основе статистических данных он предположил, что 1,7-кратное увеличение заболеваний ВПЧ среди молодых женщин связано с началом кампании по вакцинации.
Кстати это же утверждает сенатор Кеннеди, правда он говорит о 40-кратном увеличении последующих заболеваний широкого спектра
https://childrenshealthdefense.org/video/video-playlist/rfk-jr-video-and-facts-about-gardasil/

Естественно это всё происки путина и я лично рекомендую каждой 12-летней женщине немедленно вакцинироваться
от ВПЧ! А то через 44 года, в среднем, у неё есть огромный риск (одна из 7 тысяч!) получить ВПЧ , а одна из 70-тысяч 58-летних женщин может даже от умереть от этого! Это ж 257 пенсионерок в год на Москву получается!
Остальные 99 743 пенсионерки в этот год умрут счастливыми и здоровыми!
Вот почему надо проводить тотальную вакцинацию девочек-подростков от ВПЧ!
Да и на пенсии сэкономим!
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя