Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Возмученья псто! @ 05:39 am


Днесь выхожу из метро - организованная группа из 4 человек выставляет девушку с плакатом "они сидят ни за что!"
ну разговорился с человеком моего возраста, грю
- фамилии на платате нет,
qrкода на рассказ о сидельце в интернете нет,
номера уголовной статьи нет,
названия вашей организации нет, а я может втупить в неё хачу,
три мужика преклонного возраста охраняют юную девку от поганых ментов
- вы понимаете, что это непрофессиональная профанация антипутинской деятельности?
Что вам за такое нормальных денег никто не даст даже?

Мужик грит - да, имеются у нас отдельные недостатки. Я сразу понял - наш, совецкий (калифорнийский) человек! Карочи, у его сын в Австралии чалится, он грит там ваще лафа для белых людей, ни разу не рашка!
Ну грю - обком ретчь-то на плакатике?
Он грит - чувак три раза руснявыми погаными ментами был административно арестован, и на третий раз вместо штрафу ему впаяли риальне строк!
И таких сидельцев в сраной Рашке, с его австралийских слов 242!
Разоваривали с ним минут 10.
Ну я ваще представил - три раза нарушаешь скоростной режим, али переходишь на крастный цвет - и тюряга!
Ненависть закипелла во мне бурным потоком.
Где грю записать несогласие?

Тут подошел ихный куратор и сказал сворачиваться.
Что мол менты едут, и третья административка можнет быть.
Так я и не понял об чем, зачем и обком был митинг.
Так и не смог повозмущаться!
 

(no subject) @ 07:00 am

Tags:

Ну есссно это путин-паганда!
https://ria.ru/20191009/1559562696.html
В Сети сравнили цены на продукты в России и на Украине
Но всё же...
 

Шведская семья продала детей за газ? @ 07:09 am


Денис Лисов, вернувшийся со своими детьми в Россию, ранее помещёнными властями Швеции в приёмную семью, прилетел из Москвы в родной Хабаровск. Об этом сообщает ТАСС.
«Не были дома уже семь лет и семь месяцев, чувствуем себя нормально, но за перелёт очень устали. Двое из детей никогда не были в России», — рассказал он в аэропорту Хабаровска.

По его словам, в ближайшее время семья займётся бытовые вопросами, среди которых устройство детей в сад и школу, поиск работы и оформление регистрации.
https://russian.rt.com/russia/news/685305-lisov-habarovsk-vozvraschenie
 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя