Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 10th, 2013

(no subject) @ 08:24 am

Ну, если Кац против Собянина, тогда, конечно я за.
Потому что вместо нормального обоснования сплошной попу-лизм.
Было уже. Выделенные полосы для общественного транспорта бесполезные уже были.
Сейчас маршрутки запретят...
Всё ж для блага народа, главное об этом кричать погромче...
 

Comments

 
From:[info]ludmilapsyholog@lj
Date: June 9th, 2013 - 11:48 pm
(Link)
Полосы совсем не бесполезные для тех, кто ездит на автобусах. Реально стало быстрее. Другой вопрос, что выехать из района на эти полосы -- проблема. А по шоссе -- прям как метро ходит транспорт, можно рассчитать время даже в час пик.
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: June 9th, 2013 - 11:55 pm
(Link)
Понял.
Я в основном по югу Москвы езжу - там не очень-то помогло, похоже.
Хорошо, что где-то работает.
From:[info]ludmilapsyholog@lj
Date: June 10th, 2013 - 12:00 am
(Link)
Но если правда маршруток не будет - это капец для нас. Потому что удобных автобусных маршрутов просто нет. Мы только на маршрутках перемещаемся.
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: June 10th, 2013 - 12:05 am
(Link)
Меня больше настораживает безапелляционность Каца и отсутствие нормально обоснованных аргументов. А менять одного распиловщика на другого невелика радость.

При нынешних ценах на проезд из подмосковья и Новой Москвы дешевле приехать на машине даже одному. А потом в Москве машину тупо некуда девать, приходится таскать за собой.

Или эти велики в центре (хотя вроде как это Собянинское) - там пешком-то иной раз по бульвару не пройдешь, а тут эти хрустики... Как аттракцион прикольно, а как транспорт - нет, конечно. Особенно 150 зимних и мокрых дней в году.
From:[info]ludmilapsyholog@lj
Date: June 10th, 2013 - 04:02 am
(Link)
Да это как раз ладно -- молодой, горячий, и правда похоже больше смыслит в теме, а это всегда бесит, когда ты смыслишь больше, а решают идиоты (меня бесит:))
У него другие проблемы -- он, кажется до сих пор не вполне понимает, какие правила игры в этой стране. И потому иногда ведет себы неадекватно. Хотя мне нравится его открытость.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя