Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


May 21st, 2014

Тухлое дело @ 03:04 pm

Оригинал взят у [info]drobinskaja@lj в детективо без любви...
вот мы дерьмо разрыли! Аж в душе воняет!
Договор 96-го года обмены благоустроенной квартиры в Астрахани на землянку с уличным туалетом в 70 км от города, куда ни один транспорт не ходит. Те, кому принадлежала квартира - женщина-инвалид без обеих ног, при этом лишенная родительских прав, а оба мальчика в детдоме, одному на тот момент 17, другому 16 лет. Их подписи подделаны, по всей видимости, потому что один из них на тот момент не умел писать, его в Разночиновке психиатры смотрели, это зафиксировано. Их на сделке не было, как не было и матери. Представителем детей выступает некая дама "с доверенностью, выданной ПТУ №3", а в ПТУ №3 никого из детей сроду не было.
И за разницу в стоимости дети якобы получили по пять миллионов, только нигде этих денег нет - ни у них на книжке, ни в натуре.
И нотариус все это ЗА_ВЕ_РЯ_ЕТ, как и уплату денег.
Это к слову про "бандитские девяностые". К слову - пока я сама все это собственноножно не снесла в прокуратуру, парня везде футболили. Дело возбудили полгода назад и до сих ни ответа, ни привета. Следаки даже договор не нашли, мы сами нашли в архиве!
Мать умерла через пару лет, переехав в эту землянку, в 41 год, от диабетической комы.
А брат этого парня, попытавшись разыскивать документы о той сделке собственными силами, был найден убитым в чужой квартире. Ну и конечно, опять уголовное дело никто не возбудил.
Прокуратура глубокомысленно сказала: "Будем сперва думать..."
Обожаю людей, которые сперва думают. Их прямо ну мало остается.
 

Comments

 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя