Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

отличная статья 1941 года @ 09:02 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Дороти Томпсон. "Кто станет нацистом".

Нацистами станут люди с пониженной самооценкой, люди с неверием в свои силы, люди завистливые, люди, живущие в семейном аду,
"Хорошие, добрые, счастливые, вежливые, уверенные и спокойные люди никогда не станут нацистами. "
"Но неудовлетворенный и униженный интеллектуал, богатый и напуганный спекулянт, избалованный наследник, тиран от профсоюзов, любой человек, держащий нос по ветру и добившийся успеха благодаря умению поймать этот ветер — в случае кризиса все они станут нацистами.

Поверьте мне, хорошие люди не становятся нацистами. Национальность, цвет кожи, религия, статус — не важны. Все зависит от того, что внутри человека.

Нацистом станет тот, внутри кого нет ничего, помогающего отличить, что ему нравится, а что нет. Этим "чем–то" может быть семейная традиция, мудрость, кодекс поведения, простое счастье — годится любой старомодный или новый способ."
-----------
Это ключ к разгадке Русского Патриотизма против "хохляцкого фашизма".
Просто у нас люди такие. Антифашисты, а фашистов просто разовут, чтобы помучались, да всем народом казнить будут, соборно. Хорошие такие. Жили в таком вот психологическом климате - им надо кого-то ненавидеть.
А сколько не поддерживает войну? 20%? Фашисты проклятые.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя