Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Война до последнего хохла? @ 01:08 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

http://petrimazepa.com/ua/oko-za-oko.html
кроме миллиардов просто недовольных Путиным жителей планеты Земля, он получил еще 40 миллионов откровенно ненавидящих его жителей Украины, которые уже просто не хотят и не могут остановиться, и будут воевать до тех пор, пока Путин не будет повешен на Спасской башне. Потому что если остановиться раньше, то выходит, что под Иловайском и до того все эти тысячи украинцев погибали зря.
Потому что мы отлично понимаем – если оставить Путина в живых, то после Донецка и Луганска начнется Одесса и Харьков. Что единственное от этого средство – это чтобы после Донецка и Луганска начались Ростов и Воронеж, а потом Москва.
Вот такой у нас план завершения конфликта – или мы, или Путин, а до тех пор – война, на которой любое прекращение огня – временное.

Так что знаете, что? Бегите. Если считаете, что вы с Украиной не враги и вам война с Украиной не нужна – вот и не воюйте. Просто бегите. В Турции сейчас хорошо. В Египте. В Италии. Во Франции... Сейчас везде будет хорошо, где вас нет.
------------- конец цитаты
А на день города Москвы сходите. В последний раз.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя