Наш бог наказал непатриота, понятно же... @ 01:21 am
Оригинал взят у
vlad3986@lj в Светлая память!
![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)
Оригинал взят у
melonicecream@lj в Светлая память!
![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif)

Старлей-морпех Евгений Мясин отказался участвовать в кремлевско-украинской войне и «неожиданно» был сбит грузовиком.
Сам Евгений родом из Омска. Захотел служит на флоте. Стал морпехом в Мурманске. Дослужился до звания старшего лейтенанта в в/ч 38643 («Спутник»). Летом его часть отправили на учения в Ростовскую область. А потом неожиданно Евгений оказался в Украине, в Луганске, и уже воевал с братской украинской армией. Первые раненые, первые двухсотые. Он понял, что это «не его война». Что лучше уволиться, чем измазаться в этом «дерьме». Офицер предупредил ростовских командиров, что возвращается в Мурманск и пишет рапорт об увольнении из армии.
2 сентября он позвонил домой и сказал, что пишет рапорт и скоро будет дома. 3-его позвонил еще раз, сказал, что уже скоро будет. А через несколько часов Евгений Мясин был найден рядом с воинской частью на дороге. Все тело его было изуродовано. Очевидцы рассказали, что на военного неожиданно налетел грузовик сбил и переехал его по телу и голове.
Сейчас труп офицера, как сообщила Елена Васильева, находится в морге поселка Печенега. Военное начальство не то что помочь семье офицера, даже привезти тело (то, что от него осталось) домой не собирается.
Женина страничка в контакте. http://vk.com/id9505505
| | Add to Memories | Tell A Friend