Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Сегодня до 15 тысяч человек выйдут на празднование Дня Победы! @ 11:44 am

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Я правильно понял, что по "минским" соглашениям у Украины ОФИЦИАЛЬНО появляется новая граница, "контролируемая" беспилотниками ОБСЕ а бывшая граница России в областями "особого режима" становится ОФИЦИАЛЬНО неконтролируемой никем, то есть прозрачной, полупрозрачной или иной, но не украинской?
И ГДЕ ЭТИ НОВЫЕ ГРАНИЦЫ УВИДЕТЬ?

Нц чё, с победой нашего Путина! Чему, кстати посвящён сегодняшний согласованный мытинг "против войны"!
Ведь война окончена! Украина разбита! Крын и Домбас наши!
Ура!

Но хотелось бы увидеть согласованную официальную карту.
Вот  Дебальцево, Енакиево и Ждановка - очевидно наши. Донецк тоже. А что ещё?


это карта из репортажа Тымчука, к розоватенькой зоне надо слева 5 мм прибавить - "30 километроаую зону", которая, по факту тоже наша будет, понятно.
Приращенная площадь - 22-30 тыс км, 4-5 процентов площади Украины, охваченное население (по прописке )- около 6 мин человек - 10% населения Украины.
На пенсии (если присоединять) понадобится 10-12 миллиардов рублей в месяц, А если не присоединять - то старики вымрут и слава богу.  Так что , очевидно, полное присоединение будет через 10 лет. А вот освоение природных богатсятв  территории -  уже завтра.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя