Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


March 30th, 2015

Ура! Россия готова к Мировой Войне! Ради Христа! Ради Россиян! @ 09:16 am

http://dushenov.org/россия-готовитсяк-большой-войне/
Что касается России, то, на мой взгляд, есть несколько факторов, которые свидетельствуют о том, что Россия в последнее время перешла в режим предвоенной мобилизации.
В сентябре 2013 года министр обороны Сергей Шойгу объявил о намерении создать Национальный центр управления обороной России (НЦУО РФ), в декабре 2014 года он был сформирован и приступил к работе.
Это сейчас этот Центр так называется. Когда его впервые представил Шойгу, он сказал, что это будет «Ставка Верховного Главнокомандования». За 1000 лет истории России эта Ставка была организована всего два раза и оба раза в начале Мировых войн.
Первый раз — после начала Первой мировой войны. Тогда её возглавил Государь Император, она стала полновластной структурой и получила неограниченные полномочия. Второй раз это произошло через четверть века, и на следующий день после начала Великой Отечественной Войны была образована Ставка Главного Командования, ее возглавил маршал Тимошенко, но восьмого июля она была переформатирована в Ставку Верховного Главнокомандования, и теперь ее возглавил лично Сталин.
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем недавнем выступлении сказал, что президент Путин возглавил Военно-промышленную комиссию и перевел управление ВПК в режим ручного управления.
Сейчас это крайне необходимо, поскольку мы находимся в конфликтной ситуации. Перед нами стоят очень тяжелые, острые вызовы, и президент – единственный, кто может держать руку на пульсе. Прослеживается абсолютная аналогия со Сталиным перед Второй мировой войной.
Хочется надеяться, что тот конфликт, к которому скатывается человечество, станет очистительным, и люди прекратят безумную вражду с Небесами, а Запад остановит свое безудержное богоборчество, которое в последние десятилетия было главным смыслом существования западной цивилизации.

http://m.inforesist.org/v-moskve-gotovyatsya-predyavit-territorialnye-pretenzii-byvshim-sovetskim-respublikam/
В Москве готовятся предъявить территориальные претензии бывшим советским республикам

Считать русское и казачье население севера, востока и запада Казахстана неотделимой частью русского народа, находящимся под юрисдикцией российской государственности.
Требовать и добиваться приведения государственных границ между Россией и Казахстаном в соответствие с этническими границами расселения русского и казахского народов.
Добиваться проведения в ряде областей Казахстане референдума по вопросам возвращения русских земель, как наиболее демократичной и справедливой формы народного волеизъявления.
До момента проведения референдума считать русские районы Казахстана «спорными» и добиваться ограничения казахской юрисдикции над этими территориям».
3 http://topwar.ru/71458-rossiyskiy-posol-v-sluchae-prisoedineniya-k-amerikanskoy-pro-daniya-stanet-mishenyu-dlya-yadernyh-raket.html
Ну и про обещание российского посла нацелить ядерные ракеты на Данию, если они попробуют поставить противоракетную оборону все помнят.
http://riafan.ru/230979-v-minoboronyi-zaverili-chto-yadernyie-silyi-rossii-ne-vyiydut-iz-stroya/
Москва, 28 марта. Начальник Главного центра связи Генштаба вооруженных сил РФ генерал-майор Александр Рубис заявил, что система управления стратегическими ядерными силами России полностью защищена от нападения потенциального противника.
Согласно новой редакции военной доктрины, Россия оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против РФ с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.
-------
Европе капец.
Прикол в том, что он не посмеют вдарить по нам ядерным оружием даже после показательной бомбежки Запорожья. Им слабо.
 

Comments

 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя