Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


April 22nd, 2015

(no subject) @ 01:11 am

Новые виды "спайсов" могут использоваться для организации "цветных революций". Об этом заявил глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.

"В прошлом году мы столкнулись с феноменом, когда известный синтетический наркотик был пополнен новым радикалом фторсодержащей группы, и наркотическое вещество приобрело качество боевого отравляющего вещества, что вызвало эпидемию смертей (в России)", - сказал он, выступая на встрече глава антинаркотических ведомств стран, входящих в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС).

"По нашим данным, над этим работают определенные научные центры для использования такого рода веществ в "цветных революциях", - указал глава ФСКН, слова которого приводит РИА "Новости".

Ранее директор ФСКН неоднократно выражал мнение, что активное участие в событиях украинского Майдана приняли наркоманы, которых "тоталитарные секты подсадили на метадон (синтетический аналог героина)". По его утверждению, наркоманы, "по сути, выступали в виде пушечного мяса на Майдане и в дальнейшем на юго-востоке Украины".
http://www.newsru.com/russia/21apr2015/spais.html
----------
Эта новость многое объясняет
 

Comments

 
From:[info]robertfripp2@lj
Date: April 21st, 2015 - 11:29 pm
(Link)
Да, у Госнаркокартеля бесконечная цветная революция в голове.
[User Picture Icon]
From:[info]kilovolt@lj
Date: April 22nd, 2015 - 12:26 pm
(Link)
Лучше бы они молчали. Теперь, когда сто раз писано, что угроза цветной революции в России придумана новокомсомольцами для распила бюджета, эту тему можно продолжать педалировать только отведав.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя