![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo.gif)
На Украине кошмарят, что сначала россияне взорвут школу с детьми в Донецке или расколбасят ветеранов у вечного огня в Луганске, а затем ударят с трех сторон, в том числе с Крыма на пробивание коридора.
Мол только на мариупольском направлении заменены около 3 тыс "ополченцев", а всего тысяч десять, не считая крымской группировки РВ. Мол завезено восток Украины 70 реактивных систем залпового огня (РСЗО), 200 танков, 900 грузовиков с боекомплектом и различным военным оборудованием.


Становятся ясны грязные планы хохляцкой военщины - взорвать школу с детьми россиян в Донецке или расколбасить советских ветеранов с российскими школьниками у вечного огня в Луганске, а потом подло начать войну по трём фронтам!
Причем в тот момент, когда в Москве будут находиться главы Европейских государств они диверсионно закроют небо над Россий, взорвут магистрали и ж,д пути, блокируют связь.
И только действия Российских Войск по освобождению Украины от фашиствующих захватчиков позволят Меркель со товарищи вернуться с триумфом в Германию.
День 12 мая - спасения Европы от укрофашизма - станет всемирным европейским праздником и заменит фальшивое праднование 8 мая!
------
на картинке - Спасение Европы