Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Уничтожать фашисткие продукты до последнего! @ 10:24 am

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Уничтожительный четверг: в России за день уничтожили почти 320 тонн санкционных продуктов
В четверг в России было уничтожено 290 тонн санкционной растительной и 29,3 тонны продукции животного происхождения. Об этом сообщили в Россельхознадзоре.
Первой была уничтожена партия сыра, которую ввезли в Белгородскую область без надлежащих документов, сообщает «Интерфакс».
6 августа в Оренбурге уничтожено 20 тонн латвийского сыра. Он был раздавлен гусеницами трактора и затем «похоронен».
В пресс-службе губернатора Калининградской области рассказали, что врио главы региона Николай Цуканов поручил областному министерству ЖКХ заключить с таможней и Россельхознадзором договоры на прием санкционных товаров на полигонах твердых бытовых отходов для последующего уничтожения.
В пятницу уничтожение продолжится, так как всего было выявлено 407 тонн незаконно ввезенной продукции растениеводства.
В числе последних задержаний – автомобили с фруктами, проверенные в Брянской области. Нектарины, персики, вишня общим весом 73 тонны сопровождались фитосанитарными сертификатами, выданными в Белоруссии на основании реэкспортных сертификатов Молдавии и Греции, а также сертификатов страны происхождения груза – Турции. При этом власти Турции не подтвердили подлинность этих сертификатов. «Подозрение у сотрудников Россельхознадзора вызвал весьма своеобразный для турецкой продукции маршрут следования в Россию – транзитом через Грецию, Молдавию и Белоруссию», – объяснили в ведомстве.
В пятницу уничтожение продолжится

http://rosinvest.com/novosti/1219798
-----------

Если бы вчера не уничтожили 320 тысяч килограмм фашистких продуктов ими могрли бы нассыться до отвала 250 тысяч человек. И стать фашистами!
А если они голодные - они остаются злыми, эффективными антифашистами, как голодная сторожевая собака!
Только очистительное голодание спасёт эту страну!
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя