Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


September 4th, 2015

(no subject) @ 11:22 am

Tags:

Днесь я опубликовал такой текст 
 Почему выходец из хорошей семьи неожиданно превратился в маньяка? Разгадка в принципе проста. Иван — приемный сын. Его усыновили в грудном возрасте — Сорокоумовы много лет пытались завести собственных детей, но не вышло. В Гулькевичах ходят слухи, что биологические родители Ивана злоупотребляли алкоголем. В администрации пояснили, что Сорокоумов с детства был проблемным ребенком, и Валентина Филипповна с ним нахлебалась горя. Мальчик плохо учился, в старшем возрасте пьянствовал и дебоширил. http://www.mk.ru/incident/2015/09/02/manyak-v-pogonakh-iz-goryachego-klyucha-ros-v-seme-milicionera.html 
 Гены, крокодилы гены виноваты! Не берите детей из приютов! Пусть ими занимаются специалисты по детишкам - православные священники и семьи-сос! Пусть ими занимаются интернаты!  
Наконец-то волна пошла! Сейчас подключатся психологи, менты  и специалисты из минобразования: "Я брала - они  суки неблагодарные", "есть фетальный алкогольный синдром", " нормальных детей надо отградить от этих", "им надо дать инвалидность и не выпускать". 
Долго доходило. Такую волну надо было пускать ПЕРЕД законом Димы Яковлева. Мы бы поняли и поддержали. А сейчас даже и непонятно к чему это будет.
------
как бы намекая кому надо - ну если такой вот социальный заказ - дайте денег, я тоже присоединюсь!
Я ж умею писать как надо!

Но не предложили. 

Чёрт. Не везёт так не везёт.
 

Comments

 

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя