Крайне выгодное мероприятие для нашей Родины! @ 07:05 pm
"XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России в 2017 году [в Сочи].
По информации агентства, заявка на проведение фестиваля была представлена Росмолодежью по поручению президента РФ в ноябре 2015 года. На этой неделе делегация ВФДМ побывала в России, осмотрела ключевые инфраструктурные объекты и встретилась с представителями молодежных организаций РФ, а также руководством парламентских политических партий.
Всемирная федерация демократической молодежи (World Federation of Democratic Youth, WFDY) - международная молодежная организация левого толка. Была основана 10 ноября 1945 года в Лондоне (этот день с тех пор отмечается как Всемирный день молодежи). Считается продолжательницей дела Коммунистического интернационала молодежи.
http://www.interfax.ru/russia/493626
Провозглашаемой целью работы ВФДМ является: сплочение различных молодёжных организаций в борьбе против империализма и реакции, за мир, демократию, национальную независимость, в защиту политических, социальных и экономических прав и интересов молодёжи.
https://ru.wikipedia.org
Традиционно фестиваль проходит в августе. Стоимость доставки, размещения, окормления и развлечения 30 тысяч человек в течение 2 недель августа не сообщается, но без сомнения это крайне выгодно для нашей родин, ведь это не менее 1 миллиарда рублей в развитие Сочи!.
А коммунистические партии всех стран оплатят этот пир духа!
| | Add to Memories | Tell A Friend