Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


April 5th, 2016

Спел на квартирнике "Убей мента", а может "Мочи депутатов" и попал на 2 года за решетку @ 09:13 pm


Суд в Костроме с участием государственного обвинителя прокуратуры города вынес приговор в отношении 30-летнего костромича по ст. 280 УК РФ - публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Установлено, что осужденный 21 марта 2015 в подвальном помещении многоквартирного дома в присутствии 15-20 человек, обратился к ним с при­зывами к осуществлению экстремистской деятельности путем публичного исполнения музы­кального произведения. Текст исполненной песни содержал призыв к насильственным действиям.

Костромичу назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима с лишением права публичного выступления в СМИ, электронных и информационно - телекоммуникационных сетях, в том числе в сети Интернет и на публично-массовых мероприятиях, а также размещения в социальных сетях любой информации на 3 года.
http://procrf.ru/news/413838-k-2-godam-lisheniya.html
-------------
Скоро за хранение в куках броузера и кэше песенок спецбригады выезжать будут ужо.
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: April 5th, 2016 - 09:27 pm
(Link)
Скоро ментов мочить будут тупо.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя