Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


June 9th, 2016

Бес попутал или как я повелся на пятую коломну... @ 08:01 pm


После того, как цены на легкую фармацевтику практически сравнялись с зарубежом, начитавшись рекламы у t_itanium, заказал препараты магния и витамины в iherb - они даже дешевле оказались, чем российского производства.
Мороженое, котлеты и нагетсы я и так дома делаю сам, ибо магазинное - странное какое-то.
Чую скоро сыр и колбасу придется делать тоже.
Тем более что у б.жены корова по 40 литров молока в день гонит.

Вот так реклама пятой коломны сводит с истинного пути простых людей.
Надо бы запретить всё же всё, чтобы даже мыслей в голове не возникало!
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: June 9th, 2016 - 07:07 pm
(Link)
скоро прикроют тепе пидору всю халяву из зарубежа
потому что дохуя петросянишь сука
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: June 9th, 2016 - 10:15 pm
(Link)
Да, моё мнение - мнение Русского Народа!
А твоё личное оценочное мнение никого не интересует.
From:[info]dexter
Date: June 9th, 2016 - 08:03 pm
(Link)
айхерб-то заблочили, хз как они щас будут это разруливать.
From:(Anonymous)
Date: June 9th, 2016 - 09:24 pm
(Link)
Магний нужен, да. Суточная потребность организма в нём составляет порядка 400 мг - такое количество с современной пищей обычно в организм не приходит.

Я читал (то ли в этом году, то ли в прошлом), что в Финляндии недавно на высоком уровне обсуждался вопрос о необходимости широкого профилактического использования магнийсодержащих препаратов среди населения.

Магний лучше применять не в виде оксида, а в виде цитрата магния, то есть в виде магниевой соли лимонной кислоты. Цитрат магния, в свою очередь, лучше применять не в виде порошков и таблеток, а в виде водного раствора.

Можете попытаться достать цитрат магния в виде реактива (достаточно высокой степени чистоты, конечно) - мне, правда, это не удалось. Или же использовать какие-то препараты на его основе, имеющиеся на фармацевтическом рынке, например "Магний Диаспорал" (http://www.diasporal.com/) - это немецкий препарат. В Москве (и в Питере) он кое-где в аптеках продаётся.

М.О.
From:(Anonymous)
Date: June 10th, 2016 - 12:08 am
(Link)
ты эио

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя