Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Достойное обеспечение безопасности массовых собраний @ 09:26 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Одновременно с бардаком в Лос Анжелесе в Ираке безукоризненно прошло собрание на 6,5 миллионов человек:

В день Ашуры в Кербеле собралось примерно 6 миллионов иракцев и примерно 400 тысяч иностранных паломников.

Траурные церемонии приуроченные к мученической гибели его светлости Имама Хусейна (a) прошли в полной безопасности. В этих церемониях помимо местных иракских жителей приняли участие паломники из Ирана и других исламских и арабских государств.

Набожный народ Ирана в траурные дни, приуроченные к трагическим дням, связанным с Ашурой, собравшись в мечетях, хусейние и специальных шатрах оплакивают мученическую смерть любимого внука Пророка Ислама и его верных соратников.

http://deyerler.org/ru/190925-r-ssryo-rrryo-rrsrrrr-ryisryorryorrrs-rryerrr-6-rryorrryorrr-400-sssss-ryirrrrrryoryerri.html
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя