Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Вклад в будущее и настоящее @ 11:48 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Ездил сегодня по бетонке (практически треть, 150 км) забирать ребенка из лагеря для победителей олимпиад, где им неделю читали лекции по математике и физике, по 4 пары в день.
Лагерь как лагерь, правительство Москвы оплатило какие-то невменяемые деньги, всё чики-пыки выполнено.
Но практически все 150 км я ехал вдоль магистрали A107 (кажется это называется московское малое кольцо), которую параллельно отстраивают заново. Размах строительства впечатляет.
Новые мосты, этакады, развязки - и навскидку через год всё заработает.
Воистину сегодня и завтра качество и удобство подмосковных и московских дорог однозначно выше мирового уровня.

Путин оставит на память отличные автобаны, мы будем долго благодарны ему за это.
А я не перестаю приводить в пример уборку трудолюбивыми таджиками всех 400 км московского малого кольца три раза в неделю на расстоянии 50 метров в обе стороны. Косят, делают газон в лесу, убирают опавшие листья и хвою, иногда сажают цветы. Едешь через лес, до ближайшего села 20 км а вокруг такая красота!
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя