Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


May 31st, 2018

(no subject) @ 03:59 pm


Вообще садков - отличный пример того, как становятся профессиональными борцами с Россией. Только ума не хватило куда-нить в Швецию умотать, а лучше вобще в Исландию - там профессиональных политзатесняемых практически нет, из гуманных сообрадений дали бы должность смотрителя маяка и зарплату (до первой кражи в магазине).
В отличие от пейпердемона, которому действительно пришлось делать ноги срочно, этот мог бы подготовиться, тем более что первый вариант автобиографии был читабельным и тянул на "Один день иван денисыча" по силе вымещаемого говна.
Но бог ума не дал, дал только справку что ума нема.

Похоже, что жизнь на украине реально уменьшает умственные способности - взять пейпердемона, раскручивающего маргинальную дуру, взять савченко, поехавшую супротив парламенту, взять бабченку, делающего покушения на себя, да кого не взять - идиоты какие-то.
Один Монатик хороший.
https://www.youtube.com/watch?v=xkAVGyBaQUU
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: May 31st, 2018 - 01:53 pm
(Link)
Логика уровня "тупой пидаран". Попизди мне еще тут
From:(Anonymous)
Date: May 31st, 2018 - 01:58 pm
(Link)
Мохнатик хороший — у студента под пупком. Саси, Гхавнюша, не чавкай
From:(Anonymous)
Date: May 31st, 2018 - 02:52 pm
(Link)
Нет. Пусть чавкает. Мне нравится когда чавкают.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя