Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Наоми Кемпбелл как лицо гей-пропаганды @ 01:37 am

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Воскресная «Пропка» уже давно стала туристической гей-Меккой в столице. Если к вам из Европы приехали гости и просят показать им русский гей-клуб, начинать лучше как раз оттуда.

****
лимузины припарковались около входа в весьма недорогой клуб "Пропаганда", известный тем, что по воскресеньям (именно в этот день Наоми приехала туда с друзьями) там проводятся гей-вечеринки,

-------------
Число желающих видеть Наоми Кемпбелл как главного борца с Митволем  (и Лужковым) ширится угрожающими темпбами.
Вообще-то "Пропаганда" не гей-клуб. А гей-вечеринки, кроме того, проводятся ещё в двух десятках клубов Москвы. 

Угу. Меня знакомая девушка как-то потаскала по таким вечеринкам.  Когда я фейс-контроль ещё проходил...
Натуральные девушки там смотрят на практически голое мужское тело практически задаром, это дешевле, чем ходить в "красную шапочку" за 1500 руб на мужской стриптиз. И безопасно.  

Вот и Наоми крупно сэкономила ;-)

Ах, да, эту старую "новость" слышал тудэй по сити-фм.
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя