Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


Reply To:

Российский суд, бессмыссленный и беспощадный @ 12:38 pm

[info]a_n_d_r_u_s_h_a:

Приговор Бочарову А.Ю - 7 лет - умышленное убийство

 Бочаров А.Ю. и Музафаров Р.Р. проходили мимо магазина «Ника», расположенного по адресу г. Саратов

В указанное время у магазина «Ника» находились Мусаев Ш.Х., Абубекеров Д.Р., Салямов Р.Ю. и Абусяев Р.Д.
У Бочарова А.Ю., находящегося в состоянии алкогольного опьянения с одной стороны и Абусяева Р.Д. с другой стороны из-за незначительного повода произошел конфликт, переросший в драку между последними, развитие которой было пресечено Мусаевым Ш.Х. и Абубекировым Д.Р.

После этого Бочаров А.Ю. и Музафаров Р.Р. удалились по ул. Соколовая в сторону ул. Мясницкая г.Саратова.

Абусяев Р.Д., возмущенный поведением Бочарова А.Ю. с целью выяснить отношения, проследовал за последним.

Догнав Бочарова А.Ю. у дома 192 «В» по ул. Соколовой г.Саратова, Абусяев Р.Д. стал предъявлять последнему претензии по поводу его дерзкого поведения.

В указанное время у Бочарова А.Ю. на почве возникших личных неприязненных отношений возник преступный умысел, направленный на причинение тяжкого вреда здоровью Абусяеву Р.Д.

25 марта 2009 года в период приблизительно с 21:00 до 22:00 Бочаров А.Ю., реализуя свой преступный умысел, вооружился поднятой с земли палкой и направился в сторону Абусяева Р.Д.

Абусяев Р.Д., осознавая для себя угрозу в действиях Бочарова А.Ю. попытался скрыться бегством от последнего, однако Бочаров А.Ю., не желая отказываться от реализации своего преступного умысла, направленного на причинение тяжкого вреда здоровью Абусяева Р.Д. догнал последнего у дома 192 «В» по ул. Соколовая г. Саратова и находящейся у него в руках палкой, умышленно, понимая и осознавая преступный характер своих действий нанес Абусяеву Р.Д. удар по голове в затылочную область, при этом неосторожно относясь к возможному наступлению смерти потерпевшего.


ещё подробнее здесь

Понятно, потерпевший умер. Шесть человек залупались на одного, когда он от них ушёл, погнались за ним,что признал суд, а обороняться нельзя - семь лет на зоне. 
Вот и выбирай между зоной и инвалидностью. На правосудие надеяться нельзя. Особенно если ты русский нацмен (национальное меньшинство) ...
 

Your Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя