Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


April 15th, 2010

Вы все быдло, стадо, козлы.... @ 12:31 am

Интересно, почему перекрытие метро ради визита чиновника от РПЦ вызвало такую вялую реакцию?
Он же даже не наместник бога на земле, как Папа Римский,  или Далай-лама, его и убивать-то никому не надо.
Ему народ мешает.

Что, продолжаете уважать Патриарха?
Так Вам и надо.
Стадо.
Тупое стадо.
 

Comments

 
From:[info]leftbot@lj
Date: April 14th, 2010 - 07:37 pm
(Link)
Не есть сильно понятно. Зачем метро перекрывать? Патриарха из экономии бензина на метро возили? Или тут что-то магическое: закрыть метро, чтобы бесы из преисподней не выскакивали. Не дай бог в патриарха вселятся. Ой, что будет!
From:[info]oliv2006@lj
Date: April 15th, 2010 - 03:10 am

Платить и каятся

(Link)
Прости нас, Андрюша!

Зато ты - впереди, на лихом коне, весь в белом!
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: April 15th, 2010 - 04:29 am

Ну да

(Link)
Я просто в метро редко бываю, думал, что перекрыть садовое кольцо на 40 минут ради президента - это свинство. Я тогда в метро спускаюсь, чтобы не стоять в пробках.
А тут - нате! Патриархи метро перекрывают!
[User Picture Icon]
From:[info]kilovolt@lj
Date: April 15th, 2010 - 04:31 am
(Link)
У нас в РПЦ свои счета, они нам в **** долбиться запрещают. Так что реакция была, просто в другом месте.
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: April 15th, 2010 - 04:41 am
(Link)
Гы.
Но это же, кажется, отмолить можно. Это не грех, а проступок, однако... Судя по наличию оных среди священников...
Я до сих пор помню священника, который на Патриарших за подвыпившими студентами гонялся году эдак в 83-м. Приходилось там группами из института ходить - он всё пытался кого нибудь в парк в кусты затащить и перевоспитать.
А в рожу дать воспитание не позволяло...
[User Picture Icon]
From:[info]kilovolt@lj
Date: April 15th, 2010 - 05:57 am
(Link)
Отмолить... А стоит ли? :) Они скорее пришлют батюшку в камеру к маньяку, который под влияние среды и общества зверски убил полсотни человек разного пола и возраста. При этом будут усердно молится о спасении его души.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя