Журнал Андрея Мальгина - December 14th, 2008
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:40 pm
[Link] |
Еще одна рассылка Небезызвестный Егор Лавров с далеких берегов прислал сообщение. Я сначала не поверил своим глазам:
Привет, Извини, что к тебе обращаюсь, но уж очень хочу в рейтинге яндекса обойти radulova, для этого мне надо чтобы ты сослался на любой пост в моем жж. Пусть даже критично. Я бы был очень признателен! http://blogs.yandex.ru/top/ Спасибо, Егор.
Хуй тебе, Егор, а не ссылку. Пусть тебе падонки, которых ты расплодил, помогают. И чтоб ты сдох вместе со всей своей контркультурой.
|
|
04:03 pm
[Link] |
Интервью с солисткой Большого театра
— Воспоминания о детстве всегда вызывают у меня улыбку, ощущение счастья и беззаботности. Родители старались воспитать меня добрым человеком и оградить от всех проблем. Помню, папа однажды отправил меня в ялтинский пионерлагерь «Наука». И так переживал! Прилетел вместе со мной, поселил меня в лучшей палате, а потом ежедневно звонил вожатой, спрашивал, как я. Несмотря на то что я всегда быстро сходилась с детьми, мне больше нравилось отдыхать с родителями. Я никак не могла привыкнуть к тому, что нас запускали в море, а спустя 5 минут выводили по свистку вожатого. То ли дело за рубежом, где я целыми днями сидела в воде! А по вечерам, когда родители ходили ужинать в ресторан, я танцевала на сцене вместе с музыкантами под популярную тогда песню «Атас, веселей, рабочий класс!». Я не выношу каких-либо ограничений. Даже когда я поступила в хореографическое училище и меня поставили к балетному станку, мне казалось это таким скучным и неестественным! Но я всегда училась очень прилежно и даже была старостой класса… Хотя ботанкой меня не назовешь. Я была дисциплинированной, и мне очень нравилось, когда меня хвалили. Мне и сейчас нравится аккуратная и правильная жизнь. В детстве я занималась танцами, языками, гимнастикой, училась музыке. А папа всегда встречал меня из английской спецшколы… Я не помню момента, чтобы его не было дома, рядом со мной. Я везде ходила с ним за руку, а до пяти лет даже часто спала вместе с ним и мамой в одной кровати.
Кто же этот замечательный отец? ( Read more... )
|
|
06:25 pm
[Link] |
Из первых уст, как говорится Роман Доброхотов, прервавший выступление Медведа и вытащенный из зала людьми в штатском, не пожелавшими прислушаться к Президенту ("Пусть сидит и слушает"), сам рассказывает, как все было.
Предваряя неизбежные комментарии на тему "Это все разыграно", сразу скажу, что не считаю, что это все разыграно.
|
|