Журнал Андрея Мальгина - June 12th, 2013
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:20 am
[Link] |
За нравственное воспитание детей Оригинал взят у taki_net@lj в За нравственное воспитание детейСын вернулся от Госдумы с многочисленными травмами.
Раны обработаны, сейчас моется.
Особенно доставляющий момент: "православная" фашистская общественность привела с собой детей лет 10-12, которые били ногами демонстрантов, сбитых с ног их папашками.
14 лет ушло на поиски национальной идеи и ядерного электората, наконец нашли.
|
|
12:30 am
[Link] |
У нас, оказывается, монополия либерализма В Кремле намерены учредить свое издательство, а также возможно создать СМИ консервативной направленности. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на руководителя фонда «Институт социально-экономических и политических исследований» (ИСЭПИ) Дмитрия Бадовского.
Предполагается, что новое СМИ должно избавить медиа-пространство от монополии либерализма.
«Сейчас не хватает некоего СМИ, которое в идеологическом плане бы конкурировало с такими гигантами, как «Коммерсант» и «Ведомости» и отражало бы отличную от них точку зрения», — заявил Бадовский.
«Ближе к осени мы определимся со стратегией развития медиаактивов», — добавил глава ИСЭПИ.
В декабре 2012 года в качестве конкурента телеканалу «Дождь» был запущен интернет-канал «Контр-ТВ», просуществовавший до марта 2013 года. Тогда «Ъ» писал, что 100-процентным учредителем «Контр-ТВ» является фонд ИСЭПИ.
ОТСЮДА
|
|
10:36 am
[Link] |
Гимны для Госдуры Френды решили, что гимн Госдумы, который вчера слушали в исполнении Кобзона жулики и воры, спизжен у группы НОМ. Это не так. То, что пел Кобзон, написано композитором Александром Глазуновым в 1906 году, песнь посвящена первой Государственной Думе.
Адовый текст ("Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли") сочинил цензор Петербургского цензурного комитета Николай Матвеевич Соколов. Вскоре автор текста сошел с ума, в состоянии умопомрачения выпил уксусную кислоту и умер. Композитор же Глазунов, поработав какое-то время на большевиков, в двадцатые годы сумел убежать в Вену. Умер в Париже в 1936 году. В 1972-м году его прах зачем-то понадобился большевикам. Они его выкопали и перезахоронили в Александро-Невской лавре.
Тем не менее сходство двух гимнов поразительное. Гимн, написанный группой "НОМ", конечно, больше подходит для Госдуры. И идеологически, и стилистически - точное попадание. Можно стоя исполнять перед началом каждого заседания.
|
|
01:16 pm
[Link] |
Московские новости

В Москве завершилось оппозиционное шествие «Марш против палачей», передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий.
Данные о численности акции разнятся: оппозиционеры считают, что участников было 30 тыс., а ГУВД — что на пике численность акции достигла всего 6 тыс. человек. Они прошли от Калужской площади до Болотной площади.
Перед окончанием шествия его участники какое-то время стояли на Болотной набережной и скандировали «Навальный — наш мэр».
ОТСЮДА
Было много забавного. Например, небезызвестный сотрудник центра "Э" Окопный увидел свой портрет среди палачей, выхватил его, скрутил и скрылся с портретом под мышкой. Наверное, дома повесит.
Задержали и увезли 10 активистов Левого фронта. Просто за то, что попытались развернуть свои флаги. Организацию уже запретили?
Дорога на Кремль была закрыта плотными рядами ОМОНа. За спиной ОМОНА - уже военные. Не хотят в Кремле видеть якобы избравший их народ. Знают про себя, что самозванцы.
Болтались нашисты в костюмах овощей: "Требуем посадок". Удивительная выдержанность демонстрантов: никто им не дал в глаз.
|
|
04:17 pm
[Link] |
Менты и Левый фронт Видео с сегодняшнего шествия. Полиция не разрешает Левому фронту разворачивать свои флаги. Кстати, Д.Митина так описывает события:
Сегодня в Москве на марше в поддержку политзаключенных ментовня задержала члена исполкома Левого Фронта, доктора исторических наук, руководителя центра Института всеобщей истории РАН Александра Владленовича Шубина за то, что не пожелал отдать растяжку с портретом Удальцова, в которую ментовня вцепилась мертвой хваткой. Шубина, его жену Наташу и ещё девятерых левофронтовцев сейчас рассовали по автозакам и везут в отделения. Ментовня запретила разворачивать флаги на том основании, что Левый Фронт якобы запрещен. На резонное замечание Шубина, мол, нужно читать законы и не пудрить людям мозги, началось винтилово. Илья Пономарев, разумеется, флаг Левого Фронта сворачивать не стал, а прыгающим вокруг него шавкам в погонах широко улыбался своей мохнорылой улыбкой. Шавки попрыгали-попрыгали (против иммунитета не попрешь), и решили написать на Пономарева кляузу в прокуратуру о привлечении к административной ответственности.
|
|
10:02 pm
[Link] |
Это фашизм Вчера, как мы знаем, православные активисты привели к зданию Госдумы детей. Взрослые бросали геев на асфальт и предлагали детям избивать их ногами. Детишкам также выдали презервативы, наполненные калом и мочой, они, весело хохоча, кидали гондоны в протестовавших. Потом многолюдной толпой дети преследовали убегавших геев вплоть до бульваров.
Вот такой детский утренник по-путински. Вот такие духовные скрепы и забота о нравственном здоровье подрастающего поколения.
Запад просто не представляет, что растет у него под боком. Потом поздно будет локти кусать. Да наверное, уже поздно.

 
|
|
10:40 pm
[Link] |
Хотите еще детский утренник? Пожалуйста.
|
|