Журнал Андрея Мальгина - Звери
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:32 pm
[Link] |
Звери Вчера, как мы помним, прямо под окнами Белого дома 60 молодых людей безо всякого предварительного разрешения властей стояли и под звуки приглашенного оркестра распевали псалмы любимые песни Путина. Им не препятствовали.
Сегодня 4 (четыре) человека сели у Соловецкого камня на Лубянке. Сидели молча. Смысл их акции был понятен только им самим: они таким образом протестовали против заключения в тюрьму члена "Другой России" Таисии Осиповой.
Реакция была немедленной и беспощадной. Как сообщает zyalt@lj, их немедленно в грубой форме задержали. Причем уже не четверых, а уже семерых. Хотя они ничего не скандировали, не размахивали плакатами и вообще никому не мешали. В протоколе в качестве причины задержания было указано "незаконное проникновение в сквер".
Как видно из фоторепортажа zyalt@ljа, действия московской полиции по своей бессмысленной жестокости ничем не отличаются теперь от действий их белорусских коллег. Там арестовывают за аплодисменты, здесь за то, что коллективно сели на асфальт у памятника.



 
|
|
|
Путин,точно даст команду стрелять. А Медведев задумается на пару минут. Вся разница.
думаю что как раз наоборот
Вот пусть-ка посмотрят немцы, кому они премии за гуманизьм присуждают.
Я думаю немцы все знают, путин долго прожил в германии, неужели вы думаете его не вычислили? Могли ли немцы его перевербовать? Могли.
| | Ну вот, немцы увидели | (Link) |
|
Новость: Путину премию немцы не дадут!
У них, наверное, это называется - "обслуживание населения".
Я смотрю у Варламова симбиоз с мусорами развивается прямо на глазах.
Это дают снимать специально. Чтоб другие боялись.
Да уж.....Так бы азеров в Сагре крутили. Не стыдно вам, мусора?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/20077/2147498379) | From: | ypq@lj |
Date: | July 16th, 2011 - 12:40 am |
---|
| | | (Link) |
|
Сагра - это же где-то за МКАДом.
азеры пизды могут вломить. а у мусоров свои жены и дети.
Премия за гуманизм? Ийохохо. Бывает же такое.
Лично у меня градус ненависти к этим ....(приличных слов подобрать не могу)уже давно зашкаливает.Я начинаю понимать,почему в России стал возможным 1917 год. Как бы не пришлось нынешним "царям" и их охранке повторить судьбу своих предшественников.
Ну думаю, на это потребуется ещё лет 50. А пока все будут только ныть и жаловаться. Это так похоже на Россию.
| | как нефть подешевеет и жрачка кончится | (Link) |
|
быстренько народ озвереет и перевешает мусаров даже комми с их тоталитаризмом и 70-летнем запугиванием населения не удалось удержаться у власти при голодном народе
| | Re: как нефть подешевеет и жрачка кончится | (Link) |
|
Ну так вот я и говорю - ещё лет 50, и та же фигня начнётся.
Почему вы так уверены? Предыдущие, поди, тоже не рассчитывали, что так всё обернётся.
сейчас улететь куда то можно за считтанные минуты.
Тогда тоже многие бежали, но многие не успели. И сейчас, думаю, будет та же история. К тому же, среди них довольно много, наверное большинство, достаточно недалёкие люди, неспособные к эмиграции. Я уже не говорю о всяких нашистах-гопниках, завучах, участвовавших в фальсификациях выборов и прочей швали и подпевал. Большинство из них не смогут никуда уехать. А фото остаются, фамилиии тоже фиксируются. Так что, многие убегут, но многие и не смогут.
а что это за жирная чурка на фото? охранник правопорядка что ли?
"незаконное проникновение в сквер". - совсем мусора охренели!!!
это лицо модернизации. запомните его, запомните хорошенько.
... и друг степей, калмык...
Зялт - в натуре козырный фотограф!
А что касается ментов беспредельничающих - одно из двух - или они начнут себя вести прилично или мы их развесим по фонарным столбам. Это даже не обсуждается - гнев народа будет страшен.
Отличие от Беларуси только в том, что у нас пока подобная ожесточенность распространяется только на членов Другой России. В году 2012-2013 у нас будет то же самое, что в Беларуси. Если конечно краб все еще будет рулить галерой.
Ничего, вертухая Демьянюка достали через почти 70 лет, и этих нелюдей посадят, фотографии благо есть. И жемчужного прапорщика, и иже с ними.
Через 70 лет им будет откровенно насрать.
"незаконное проникновение в сквер" - это как? частная территория? или ребята там бухали и ссали по углам? или драку затеяли? я решительно ничего не понимаю
причем даже если ребята попробуют, скажем так, добиться правды, то их пошлют все, от прокуратуры до суда. не, ну сделают вид что пытаются разобраться а в итоге все равно пошлют. беззаконие в стране в общем-то никуда не девается, и перспектив к перемене к лучшему что-то вообще не видно
точно. ну и рожа на последней фотке. буржуин.
С каким удовольствием и ненавистью подполковник пытается убить человека!!! Найдите кто сможет этого ублюдка, КТО ЭТА САДИСТКАЯ СВОЛОЧЬ?? у него наверняка есть фамилия, адрес, он уже готов убивать!
А что за татуировочка на лапе у господина полицейского? Он, может, из блатных?
А не блатные туда не попадают.
+1 и подполковник, и старшина.
Я вот чего не пойму никак: ведь видят же что Лохматый снимает. Ну блядь буду, глупые глупые власти - пришлите вместо этих наглых крепышей в беретах тонкошеих ментёнков - пусть они разруливают. Картинка получилась бы складная.
это не полиция, а ёбаная пидарасня, извините за выражение
Как это ему удалось такие кадры сделать и уйти с целой камерой? Полицаи как-будто позируют прямо.
Профессионал. К тому же, если не ошибаюсь, член кремлевского пула репортеров, о чем наверняка и бумажка соответствующая имеется.
Ну и рожи у полицаев (особенно на трех последних фотах)
на последней вообще кажется фотомонтаж) таких лиц не может быть в полиции в принципе
Они есть! типичный унтерменш, вырожденец.
Просто широкоугольным объективом сделан портрет.
>здесь за то, что коллективно сели на асфальт у памятника.
Ну не надо держать власти за идиотов. Арестовывают не за то что сели, а именно за акцию.
А из чего следует, что это - "акция"? Точно, как у батьки-идиота - там аплодировать нельзя, здесь - сидеть. Вконец охренели! Даа, чувствую, к выборам будет совсем весело...
следует из того что они договорились, собрались и пригласили прессу
Не надо держать людей за идиотов. Пусть эта власть объяснит почему нельзя проводить подобные акции.
потому что существует закон о порядке проведения подобных акций, нет?
А как же: "Больше двух не собираться" Ой, вру! В отечественном издании "больше одного не собираться". Короче, сплошное издевательство. Надеюсь, вы всегда его в точности соблюдаете.
Ну так назовите этот заком по которому граждане Российской Федерации не имеют право собираться мирно, без оружия.
Как мы видели даже исполнительные орагны власти в лице такого закона не знают. Ребят задержали , кажется, за "незаконное проникновение в сквер", нет?
почему не имеют? имеют. но не нарушая требований закона 54-ФЗ
"Ну не надо держать власти за идиотов"
Поржал.
Страшно смотреть.Ну наверное ,действительно история ничему не учит.И что символично возле Соловецкого камня.
В Египте судят полицейских, которые разгоняли демонстрантов. Хоть они выполняли приказ. Наши ублюдки этого не боятся?
в египте сменилась власть - вот и судят. если бы не сменилась, то никаких судов на полицескими бы не было
Говнополиция в работе. Понаберут быдло. Сам Нургалиев отбирал, поди.
действия московской полиции по своей бессмысленной жестокости ничем не отличаются теперь от действий их белорусских коллег
А разве менты как-то различаются, меж собой? Что в Рашке, что в Беларуси? По-моему, эта ветвь эволюции, с дубинкой вместо мозга, на просторах ex-USSR везде одинакова, как под копирку.
Зато бандиты совершают целые налёты на деревни, а цыгане гоняют на мерсах и обстреливают машины. Вот и провели ребрендинг. Инновация, понмаешь. Решили назвать мусор полицией, как будто мусор - это словообразование такое от "милиция", а не качество их действий. А ещё говорили что попрут жирдяев. Последняя фотка наглядно показывает чего стоят заявления мусорского начальства.
Последнее фото на аватар заберу.
| | истинное лицо российской власти | (Link) |
|
ну и харя на последнем фото
 Перед каждым отделением повесить, как напутствие перед выходом на дкжурство.
From: | _biv_@lj |
Date: | July 16th, 2011 - 09:26 pm |
---|
| | Re: надо напоминать | (Link) |
|
+100500!!!
Очень неприятное лицо на последнем фото. И да, я не расист.
К сожалению, это Россия идет к Беларуси в плане удушения свобод и инакомыслящих. Грустно...
Власти не понимают, что такими действиями только приближают революцию.
Цирк. :) Одни клоуны кагбе протестуют, вторые - отборные, как здесь уже было замечено - кагбе их винтят, а главный клоун все это запечатлевает. А потом в жэжэшечку выложить - бурление говн обеспечено.
а вы значед у нас д'артаньян, ога
"Батька" всегда был на полшага впереди. Но "наши" старались не отставать. У меня, одно время, даже было такое чувство, что они сговорились "батьку" слать в разведку. :-) "Батька" пробует, а если всё проскочило, то и "наши" тут же следом. Не получилось - ждут следующего случая. Мда... Вообще, интересный феномен. Человек так управляем. Так легко, в сущности, поделить общество на "ваших" и "наших". И, как в песне поётся: "И делай с ним, что хошь".
Это жирное чурбан-нЕчто на последней фотке до рвоты омерзительно. Их там через кастинг что-ли нагребают в полицаи?
полковник - натуральный живодер-садюга, ФИО артистов в студию!
Нее, ребята... Вашим до наших зомби ещё далековато... Злобы не достаёт. Разве что якут как то смотрит неподоброму, скажем так, да подполкан с ненавистью. Остальные просто лениво работу выполняют. Нет злобы ещё внутряной, нет... Ну да ничего, она быстро приходит...
"Смысл их акции был понятен только им самим" А так же куче журналистов и заранее приглашённому омону.
Кто же пригласил омон? Журналисты или участники акции?
телефон прослушивается у активистов + есть казачки естественно, это ж Другая Россия, её власть боится больше всего.
в чем проблема телефоном не пользоваться? засланные казачки - их всего там четыре человека было.
кто знает, но и тем и другим это было бы выгодно.
| | недолго играл ржавый оркестр в честь дедка Пу | (Link) |
|
милиполименты...туповаты!
Сегодня - незаконно проникли в сквер. Завтра - будет незаконным собираться на автобусной остановке или пляже? |
|