Журнал Андрея Мальгина - Ужасная месть российского МИДа
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:52 pm
[Link] |
Ужасная месть российского МИДа
ТАСС уполномочен заявить:
МОСКВА, 20 марта. /ИТАР-ТАСС/ Сомнений быть не должно: на каждый враждебный выпад США Москва будет отвечать адекватно. Об этом заявили в МИД РФ.
Министерство вводит на основе взаимности санкции в отношении ряда американских чиновников и законодателей. В санкционный список РФ попали Кэролайн Аткинсон - заместитель помощника президента США по национальной безопасности, Дэниэл Пфайффер - помощник президента США, Бенджамин Родс - помощник президента США. Кроме того, в списке оказались сенаторы Роберт Менендес, Джон Маккейн, Дэниэл Коутс, Мэри Лэндрю, Гарри Рид - лидер фракции большинства в верхней палате конгресса, а также спикер палаты представителей конгресса США Джон Бэйнер.
"Мы неоднократно предупреждали, что использование санкционных инструментов - вещь обоюдоострая и бумерангом ударит по самим США. Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно, - указали в МИД РФ. - Тем не менее, американская сторона, похоже, продолжает слепо верить в действенность подобных методов, взятых из арсенала прошлого".
ОТСЮДА
 Рис.Васи Ложкина
|
|
| |
Главное, чтоб счета не забыли арестовать в русских банках! То-то тогда вся клика взвоет!
У Обамы-то наверно в Сочи! Или берите выше - в Крыму!
Рублёвые счета в московских банках надо заблокировать этим господам.
Так именно в этом смысл российских санкций. Это не шутка.
Я это прекрасно понимаю. Они так и звучат (санкции), только американцы этого и не заметят.
Да 90% нашего пипла схавает эту туфту с глубоким удовлетворением. Баба Нюра из Задрищинска в жизни доллар в руках не держала.
Думаю, что даже баба Нюра понимает, что Америка далеко
боюсь, что она не в курсе, что свою зарплату Обама получает в свой Сбербанк.
| | Неверно выбрали объекты для применения санкций. | (Link) |
|
Неправ был Алексей Навальный. Не к тем применили санкции. Эти чиновники, депутаты, олигархи точно такие же бессловесные, подчинённые рабы.
Если США хотели бы достичь результата, то применили санкции в отношении тех ответственных лиц ФСБ, которые принимают решения — кому дать попить чайку, чтобы устранили того, кто устроил этот балаган. Страна осталась бы такой же бездарно тоталитарной, но скатывания в холодную войну можно избежать.
Маккейн уже расплакался на эту тему в твиттере:
Объявить о заморозке счетов и имущества Рагозина в США ,предварительно убедившись что у него их там нет, имеет ровно такой же смысл.
Гунвор, Тимченко, Роттенберги.
Погуглите на досуге
это всё напоминает соревнование Эллочки-людоедки с Вандербильдихой.
Ужасная мстя!
Теперь моего любимого сенатора Ландрю не удастся мне свозить поесть щей в моей трехкомнатной квартирке...
одно непонятно - если по словам кремлевских санкции - фуфло, ну и чего бы про них денно и нощно петь, какие они нестрашниые и как они санкций не боятся?
самое главное для кого? Обама явно первый канал не смотрит )
для тех кто смотрит конечно
а кто денно и нощно поёт об этом? кроме пары шуток в твиттере никто никак не отреагировал
да в любой программе новостей ) я ТВ не смотрю, так даже проходя мимо работающего услышал, что они смеются над Америкой )
Они чего только не плетут про Америку, вся воинственная часть подхолопства пишет типа: Америкосы будут вые... отберем Аляску, надаем им, закидаем самыми ультра технологичнами шапками, напугаем своим обезумевшим видом, потому что Раша самая сильная в мире... Может им наркотики выдают бесплатно или водку? На трезвую голову такого не напишешь, да еще с такой уверенностью. Предположим Пу где-то достал телепортическую машину и всех их перенес в штаты, так они наверное и не подозревают, что у половины американских простых парней и девушек дома оружия затарено немерянно, а у некоторых его хватит на небольшую армию. А еще некоторые всю жизнь готовятся к подобному нападению, строят бункеры, учат детей с детства стрелять из автоматов. Ты им только повод дай. Демократы либералы конечно сдрейфят, а реднеки пойдут воевать за свою землю, им похеру.))
Вот, правильно меня папа стрелять учил с 7 лет и самбо. Сходила в тир этим летом - умение не пропьешь.
"одно непонятно - если по словам кремлевских санкции - фуфло, ну и чего бы про них денно и нощно петь, какие они нестрашниые и как они санкций не боятся?"
Ну надо же было что-то сказать. Понты -такие понты:)))
А их банковские счета они тоже арестовали? Шутка, шутка...
Какие уже шутки.
Сейчас начнут вдалбливать в неокрепшие мозги молодёжи пропагандистские подлости о врагах, о американской угрозе, вреде цивилизации, о возврате к пещерным национальным корням. Эту ахинею затем из восприятия мира у целого поколения - не изымешь. Ещё одно поколение пропало.
молодежь в инете вся, так что разберутся, если голова есть... а если нет, то и невелика потеря.
ну вк пока ничего еще... к тому же большое кол-во пропаганды только во вред, яркий пример работа кремлеботов...
Есть надежда на то, что молодёжи (думающей) на*рать на всю эту пропаганду и мнение старших, как было и будет всегда, как было и нам на*рать. Мы ведь тоже при совке росли, и ничего, все мозги нам не промыли.
Вам конкретно, видимо, не удалось промыть мозги. А вот всем остальным? Почему же наша страна всё время пытается скатиться в совок? Может быть, потому, что советская пропаганда, вбитая 20-30 лет назад, не даёт?
Но почему в списке нет друзей Обамы Миллиардеров
и как же они теперь без курортов Крыма?!
Курорты Крыма это еще бабушка надвое сказала. Возможность посетить курорты Кавказа вот в чем бида.
до этого момента пркремлевские смеялись. пришла пора и нам улыбнуться)
упал с кресла, епта :)))))
Разговаривать с нашей страной таким языком, как могли не раз убедиться в Вашингтоне, неуместно и контрпродуктивно, - указали в МИД РФ.
Ахринеть, а отжать у соседней страны кусок её территории - это продуктивно для 2-стронних отношений?) Впрочем, современная дипломатия - в немалой мере искусство выставить оппонента бОльшим мудаком, как бы там ни было на самом деле.
Лавров с лопатой хорошо получился.
| | Сбербанк два часа замораживал счета американцев | (Link) |
|
В нашем отделении Сбербанка сегодня был технический перерыв на два часа. Висело объявление: "Технический перерыв на время заморозки банковских счетов американских сенаторов"
| | Re: Сбербанк два часа замораживал счета американцев | (Link) |
|
Фоту в студию
Ничего смешного - сейчас Путин поймет, что затупил с этим ответом и прикажет запретить лечить тяжелобольных детей импортными лекарствами и на импортном оборудовании...
Вот, это вероятнее всего. Бей своих, чтобы чужие боялись! А еще лучше - бей ребенка!
Ой-ей-ей, эти господа теперь не смогут посетить свои виллы на берегу озера Карачай, учить своих детей в колледжах Кольчугина и Калязина и пользоваться своими рублевыми счетами в Сбербанке!
Они Майкла Джексона не забыли?
Странно, что там нет Мадонны, любительницы порусофобить)))
наверное Милонов долго с мыслями собирается, завтра уж точно подаст свой голос относительно этой барышни
Это да. Как это событие обошло бдительное око Милонны не пойму.
| | Бабка - вылитый Лавров | (Link) |
|
Бабка с лопатой на картинке писАлась явно с Лаврова.
Еще не вечер, Андрей. Крайними все равно окажутся простые люди, типа меня или моих близких.
Дело, как мне кажется, в том, что "нашим" нужно всех перещеголять и во всем быть первыми учениками, поэтому, по дурости своей, они вполне могут "сработать на опережение". От них же можно чего угодно ожидать. А держать людей заложниками - вполне традиционная и даже привычная позиция. Просто, чувствую, вполне скоро нужно будет приучаться летать через третьи страны втридорого.
Какой бы ответ они не придумали-он всегда против нашего человека,нашего ребёнка или наших пенсионеров.
"Еще не вечер, Андрей. Крайними все равно окажутся простые люди, типа меня или моих близких."
Это стимул, не находите?
Я-то нахожу, да не все точно так же найти могут
Ну хоть Воронеж пока не бомбят.
Маккейн - Рогозин 1:1
Начинается второй раунд!
хотя зацените намёк: пропала доля Газпрома (видимо, речь идет об акциях) и секретный счет.
Похоже, "дорогих россиян" раздевают именно по такому сценарию: акции все засветившиеся счета.
Не зря Усманов продал все американские акции и вложился в Алиэкспресс
Не позавидуешь Маккейну. Но надо отдать ему должное - держится мужественно. )
Его вьетконговцы не сломили, а уж российские "попугаи" и подавно смешны. Интересно, будет ли Маккейн заходить на выборы Президента Штатов? Пикантная вышла бы ситуёвина!
там ему другой сенатор ответил Chris Murphy @ChrisMurphyCT 2 ч.
John, I'll send u a postcard from Irkutsk. MT @SenJohnMcCain: I guess this means my spring break in Siberia is off.
вот и вся их реакция на санкции
Ну, теперь американские сенаторы и конгрессмены должны демонстративно прекратить использовать йотафоны, пересесть с "Волг" и "Жигулей" на "Кадиллаки" и "Джипы" и удалить свои профили в "Одноклассниках" и "ВКонтакте"...
Представляю, как ржут над этими санкциями в США... И зачем так пыжиться и позориться ещё больше? Хотя пипл хавает, конечно же.
Ну так реальные пацаны должны выглядеть по-пацански даже обделавшись:)))
Нового русского спрашивают: - Почему ты на разборки одеваешь пиджак красного цвета? - Это если меня ранят, чтобы братки не заметили и не дрогнули! - А зачем одеваешь коричневые брюки?
Чем же ответит Госду...а? Не иначе как опять вдарит по своему электорату.
сегодня по ТВ передали, что жители Воронежа прячутся в подвалах в ожидании симметричного ответа от Роиси :)
| | Москва будет отвечать адекватно | (Link) |
|
Это значит переселить их всех в Дзержинск, вот где страшное наказание
Для внутреннего употребления. ВОт уж кому плевать на санкции России, так это США. Пусть английский в школах запретят! Только русский язык, только хардкор!
| | Вы думаете, Вы пошутили? | (Link) |
|
На днях на профессиональном форуме выложила в "курилке" милую картинку с подписью на английском. Первый раз в жизни наблюдала ТАКУЮ реакцию. Ни в сказке сказать, ни пером описать.
| | Re: Вы думаете, Вы пошутили? | (Link) |
|
О реакции можно поподробнее?:))
Ну хоть МакКейна порадовали, и то дело.
| | ТАСС уполномочен нахамить | (Link) |
|
:)
Вообще-то никому эти "замораживания" не нужны. Неприятно: путинской России делают клизму, она дергается, как пятилетний ребенок, но что же еще прикажете делать, если уговоры не помогли? Однако, неприятно все это. Да смените вы этого Путина, и дело с концом (это я Дерипаске с Вексельбергом). Прогоните Чурова, отпустите Навального, откройте Дождю сток - и в Россию вернется иллюминация. А уж Иванова с Володиным, да Суркова на Западе быстро отловят - и не таких вылавливали.
там уголовные понятия. так нельзя.
Не уголовные понятия, а гебешные. А в КГБ убирали с пути - глазом не моргнув.
А мне кажется по уголовным как раз самое то, подвел пацанов, отвечай.))
Ага)) Тогда Вексельберг с Дерипаской займут вакантное место Ходорковского, их собственность поделят приближенные Путина, скорее всего из силовиков, а рейтинг самого Путина взлетит еще выше.
Кстати, именно благодаря санкциям бежать им стало некуда и за власть они делжаться будут еще крепче, а гайки закручивать жесче.
Комментарий Департамента информации и печати МИД России относительно имущественных угроз Украины к России в Крыму 616-20-03-2014
Министр юстиции Украины выступил с угрозой компенсировать ущерб Украине от некой национализации украинской собственности в Крыму за счет имущества Российской Федерации, в том числе имущества «Газпрома».
Любые посягательства украинских властей на российскую собственность, в том числе за границей, будем расценивать как грубое нарушение международного права и принципа государственного суверенитета. Естественно, в этом случае мы оставляем за собой право принять адекватные и соразмерные контрмеры.
Особое удивление вызывают угрозы в адрес конкретных российских коммерческих компаний, в частности ОАО «Газпром». Хотелось бы напомнить Киеву о том, что согласно Конституции Украины право частной собственности нерушимо, а принудительное отчуждение объектов такого права возможно только при условии предварительного и полного возмещения их стоимости. Кроме того, к имуществу коммерческих хозяйствующих субъектов, коим является и «Газпром», будут в полном объеме применяться и соответствующие положения действующего российско-украинского Соглашения о поощрении и взаимной защите инвестиций 1998 года. ------
Бля, как ответная конфискация - так сразу договора, киевская русь и нерушимо.
Чудесные долбоебы.
друзьям всё, врагам - закон.
обыкновенный фашизм.
Сегодня случайно пришлось пообщаться с бывшими соотечественниками - даже живя за кордоном светятся гордой улыбкой, что "Крым снова наш". На недоуменный вопрос про последствия санкций услышал: "А нам санкции уже не страшны - мы ж не в России". Логика завораживает. Оказывается, слушают Путин ТВ через спутник и гордятся. И еще один перл сегодня запомнился: "Да не существует никакой Украины - это все мы, Россия была раньше!"
Плюнул после этого и пошел общаться с нерусскими :-)
Дебилы в Кремле не соображают, что пока толстый сохнет, худой сдохнет...
Надо было еще Саре Пейлин запретить через пролив в сторону России смотреть.
+100000! PS: Сенатору МакКейну об этом напомните! -))))))))
Хорошо, детей детдомовских не тронули.
и пока не бомбили Воронеж в ответку за санции США :-)
| From: | 12505@lj |
| Date: | March 20th, 2014 - 02:48 pm |
|---|
| | Не напоминайте им | (Link) |
|
Не напоминайте им. Начнут наших сирот истязать, чтоб США шантажировать и обвинять в бесчеловечности
Такое впечатление, что лавров говорит с каким-то несуществующим народом. В чем "вещь обоюдоострая", каким образом "бумерангом ударит по самим США".
надо же хоть что-то сказать
уже высказался. Он, оказывается за правду пострадал. И за заслуги перед Россией. заслуга одна-научил россиян правильно хранить шубы
"продолжают слепо верить в действенность подобных методов, взятых из арсенала прошлого".
они ведь могут и *по Кисилёву* ответить
| | Re: за свои *бабульки* | (Link) |
|
Ну Кисилев почему-то не упомянул что США может тоже самое сделать с Россией, и, по-моему 4 раза. А если еще учесть что все остальные ядерные страны в шоке начнут пулять свои ракеты тоже...то останутся только тараканы.
| | Re: Запрет на медицинские товары | (Link) |
|
У них всегда было, есть и будет в порядке. Будут обеспечены лучшей медициной, даже в блокаду. Погуглите семьи бывших сталинских соратников, даже признанных людоедов. Уж про позднюю номенклатуру не говорю. До седьмого колена.
| | Re: Запрет на медицинские товары | (Link) |
|
Асимметричный ответ, чё.
| | Запрет на иностранные медицинские товары | (Link) |
|
Блин, уроды. Надо самым широким образом доносить до народа суть этого мерзкого документа.
| | Re: Запрет на иностранные медицинские товары | (Link) |
|
Народ уже понял ... Мне сегодня мать позвонила - с просьбой закупить ей лекарства . Неделю назад я ей намекнула , что лекарства могут исчезнуть , но она как-то не очень поверила тогда . Лекарства у нее по жизненным показаниям ,бесплатные , все сплошь импортные и аналогов в России нет вообще .
| | Re: Запрет на иностранные медицинские товары | (Link) |
|
Страшный закон. Нельзя его пропускать. Там очень много жизненно-важного оборудования и для родов и для кардиологии, даже рентген попал.
| | Re: Запрет на иностранные медицинские товары | (Link) |
|
Им там на все насрать .
И не исключаю, что по документам у них все лечебные заведения оснащены выше крыши . А что в реальности , они знать не хотят . Вот, например - 24-я больница в Москве, одна из лучших . Каждый второй больной , которому делают операцию, покупает для этой самой операции устройство для сшивания кишок . За 15 000 руб . Сшивать кишки не чем .
| | Re: Запрет на иностранные медицинские товары | (Link) |
|
А теперь и негде взять будет.
можно подумать мы видиим эти товары, они наверное по безналичке, сразу уходят по карманам воров
| | Ещё один адекватный ответ | (Link) |
|
На "Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения" в четверг, 20 марта, завершается обсуждение проекта постановления правительства, согласно которому может быть запрещено закупать на бюджетные деньги медицинское оборудование импортного производства. К проекту приложен длинный "перечень товаров, в отношении которых установлен запрет". В нем значатся не только томографы, маммографы, инкубаторы для новорожденных, различная стоматологическая аппаратура и устройства для переливания крови, но и антисептические салфетки, хирургические игры и шприцы-инъекторы. Как пояснила телекомпания "Дождь", проект постановления был представлен вице-премьеру Дмитрию Рогозину как мера по обеспечению национальной безопасности в сфере здравоохранения и в качестве ответа на возможные санкции со стороны ЕС и США. При этом, согласно данным исследовательской компании Research.Techart, в 2013 году импортные поставки составляли до 80 процентов российского рынка медицинского оборудования.
| | Re: Ещё один адекватный ответ | (Link) |
|
Видимо, сиротам уже ничего нельзя сделать , поэтому взялись за больных и немощных .
>бумерангом ударит >бумерангом >БУМЕРАНГОМ >МИД РФ >МИД РФ... БУМЕРАНГОМ
Не нашел Мадонну в списке.
Ой-йойой! Бедные -как они теперь свои деньги снимут со счетов Сбербанка? А как они теперь на свои летние дачи в Жуковке приедут? А бедные их дети - как им теперь получить лучше образование в мире в МГИМО?И в Сочи теперь им не приехать? И в Табакерку не сходить? И в Боско теперь не зайти и не купить охрененный спортивный костюмчик с надписью Россия? Рыдаю и переживаю за них.
На американские санкции я, честно говоря, ждал от наших православных депутат-патриотов действительно симметричных ответов. Отмену пенсий у пенсионеров, отмену пособий у инвалидов, отмену стипендий у студентов, введение 72-часовой рабочей недели. Но думаю всё впереди. Не сориентировались просто пока...
А как там поживает друг Жерар? Подписал неужели он не поддержит друга в трудную годину. Плечом к плечу. Порвет ли пасспорт ненавистной Франции?
Это чудовищные санкции Российского МИДа. На повестку дня встает вопрос: а переживет ли их Америка?
омериканчеги в ужосе,как страшно стало жыть)))
Недавно читал заявления советского МИДа накануне финской кампании 1940 года. Поразительное сходство стиля. Навыки написания подобных заявлений передаются как сокровенное знание, от поколения к поколению?
вот ОНИ у ромы челси отымут.
а что отымут у них?
ну теперь они к нам На коленях поползут.
Ай,яй, яй какая подлость. Как же теперь американцы эти без золотого кольца России то проживут!? Бессердечные!))
вася ложкин - гений! :))) |
|