anticompromat aka Abbot - трусливое чмо хэлл [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

трусливое чмо хэлл [Jul. 30th, 2008|10:53 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
истекает калом и гноем, пытается чего-то доказать и опровергнуть, о каких-то стрелках говорит...

какая может быть стрелка с трусливыми онанимами? способными только серить в калоши и ссать в кастрюли на коммунальной кухне в уверенности, что их никогда не вычислят?

а рано или поздно вычислят.

храбрый - писать гнусные комментарии к краденым фотографиям моих родственников. даже у сицилийских мафиози считается впадлу затрагивать в разборках женщин и детей.

лепечет что-то о "пейсатых гомосегах", а у самого в бригаде правой рукой - уличенный пидор-педофил. (кстати, наука психология утверждает, что такие нарочитые борцуны с содомитами как хелл - обычно сами латентные гомосексуалисты. или в крайнем случае жертвы несчастного детства, попользованные кем-то и с тех пор повернутые на "рельсе в жеппу"). отсюда и ненависть ко всему миру, ну и трусость оттуда же

его шестерка тарлит стрелки назначал все ж таки своего настоящего имени и места работы не скрывая, говнюк но не трус хотя бы:
http://m-yu-sokolov.livejournal.com/67714.html?thread=3046018

UPD:
тут цитируется текст Вафела-Хелла, обращенный к героическому инвалиду Антону Борисову:
http://stalinum.livejournal.com/32641.html
согласно учению о карме, Вафел теперь обречен на то, что все недуги Борисова настигнут его самого (или перейдут на его детей еще при его жизни; правда Хэлл импотент по мнению врачей и детей у него быть не должно)

а вот у тарлита благодаря тому что он уже дважды подвергся за свои ротожопные срачи избыточным избиениям, карма получше стала
а может он специально нарывается на мордобития - с целью исправления своей кармы?:))
LinkLeave a comment