anticompromat aka Abbot - July 31st, 2012 [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

July 31st, 2012

веселый гном не отрицает [Jul. 31st, 2012|04:17 am]
[Tags|]

Лондон. 30 июля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Дмитрий Медведев не исключает, что будет вновь баллотироваться на пост президента страны.

"Я никогда не исключал для себя, что в будущем, пока я не собираюсь уходить из политической жизни, я буду баллотироваться в президенты. Если, конечно, это будет интересно нашим людям", - заявил Медведев в интервью британской газете The Times, которое публикуется в понедельник.
"Если нашим людям это надоест и они скажут мне "Goodbye", в этом случае я займусь написанием мемуаров. Но я уверен, что пока ни мне, ни той политической силе, которую я представляю, нет никакого резона уходить из активной политической жизни. Поэтому я для себя, конечно, ничего не исключаю. Я и сейчас нахожусь в гуще политической жизни, я и сейчас много работаю и в дальнейшем собираюсь поступать точно также", - добавил он

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=257992

А чем черт не шутит: случись завтра у мрачного гнома передоз ботокса, прогонит его Богородица - и Медведев президент.
Link3 comments|Leave a comment

sic transit [Jul. 31st, 2012|01:12 pm]
на прошлой неделе я как-то в один день дал 5 ил 6 интервью - про Навального и Бастрыкина само собой.
в основном иностранцам, но нашим тоже.
в числе прочего, одна барышня задала вопрос, напоминает ли мне Алексей Навальный Бориса Ельцина.
я ответил, что он напоминает мне не только Ельцина 88-89 гг, но и Руцкого 92-го года, Лебедя 93-го...

- как Вы сказали? - спросила девушка, - Руц-кой? Рутс-кой? как правильно пишется? Руц-кой? ...извините, а кто это?
Link14 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | July 31st, 2012 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]