г-н журден настаивает |
[Dec. 17th, 2008|09:45 pm] |
барыга во дворянстве Ильин (фимоза дикая) настаивает, что его "дворянская грамота" - не фуфлыжная, а подлинная.
Вот она эта грамотка (к ней и сам Ильин прилагается с трауром под ногтями):

справка, скорее всего, от Фунтика ("Фунтиком" Германа Стерлигова назвали, чтоб отличать его от генерала Стерлигова), он такими грамотами торговал. или там от "Николая III" Дальского.
дворянство марки "евроспорт" как и было сказано |
|
|
Comments: |
Мужики ! И вы френд и фима -кент ,не знаю за кого даже????
есть такая позиция: злорадный нейтралитет:) рекомендую:)
Злорадный? Ну,- вы проницательны как Ванга))))
Этот алкаш на фото - дворянин?
Дворянин с Черкизона -Тельман ,Дженифер Лопез на день рождения пригласил между прочим...
женя лопез-тоже дворянка-пуэрториканка.
Ну если вы ей как фиме купили грамоту ,когда она пела в ,,Нафисе,, -а так она певичка ,но дорогая (експенсив)
я фиме грамот не покупала,еще чего не хватало! откуда вы повылезали,черкизонские дворяне?
ув. госпожа креветка ,-я пролетарий если что ...о ревуар
Да это просто смешные фуфлыжники.
Фима Гурвинек там угрожает не на шутку.
Спейбла и Гурвинека помните? У них на деревянных черепушках было приклеено по кусочку пакли в центре. Вот и Фима этот- прямо кукольный театер.
Фим, побрейся что ль для дворянства и котелок желательно...
А кому он угрожает, чтоб не звали на казенные харчи? Тебе что ли? Ну, и чихать: ты и так не худенький. Я отказалась от пяти казенных мероприятий со слишком обильным столом, чтобы окончательно не превратиться в упитанную хрюшку. И прекрасно мне было. Кина посмотрела и украсила елку. | |