anticompromat aka Abbot - о плутовстве и подстрекательстве [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

о плутовстве и подстрекательстве [Jan. 14th, 2009|05:22 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Пишет АПН-Северо-Запад:

Кремлю предлагают надавить на Павловского

На имя замначальника Управления президента по внутренней политике и бывшего зампредседателя руководителя «Единой России» Константина Костина поступило интересное письмо.
Автор, которым некоторые считают сотрудника прокремлёвского сайта Politonline.ru Максима Жарова, сообщает Костину о происках некоторых особо зловредных сетевых журналистов, подрывающих кремлёвскую вертикаль.
Предлагается давить на них через различные госструктуры, прежде всего, налоговую инспекцию, которая должна проверять утаенные от государства источники доходов, типа нелегально сдаваемой жилплощади.
Самым упёртым предложено организовать избиение неизвестными хулиганами. Наряду с оппозиционно настроенными публицистами в письмо попали некоторые сотрудники и авторы конкурирующих с Politonline.ru ресурсов Фонда Эффективной Политики Глеба Павловского.
Видимо, в Кремле в связи с кризисом решено сократить придворных шутов и подхалимов, потому грызня за кормушку изрядно усилилась.


http://www.apn-spb.ru/news/article4700.htm

У Максима Соколова, Тимофеевского и кашена речь идет видимо о том же самом, см. здесь:
http://m-yu-sokolov.livejournal.com/640849.html

комментарии к кашену см. также здесь:
http://anticompromat2.livejournal.com/145266.html
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]stalinum@lj
Date:January 14th, 2009 - 10:34 am
(Link)
Опять недоговариваете. Да оглсите же весь список, кого предлагает Жаров убрать и покарать!
From:[info]ex_anticomp652@lj
Date:January 14th, 2009 - 10:59 am
(Link)
я пока не знаю
только тот, который Жаров выдал скорее всего в порядке (если это он автор закладной) заметания следов.
From:[info]shantidev@lj
Date:January 14th, 2009 - 11:54 am
(Link)
Похоже на провокацию, целью которой является стравливанье прокремлёвских кланов. И пока они там дерутся, можно полакомится у кормушки)))
From:[info]ex_anticomp652@lj
Date:January 14th, 2009 - 11:55 am
(Link)
считаете типа третий клан подсуетился?
From:[info]2x80@lj
Date:January 14th, 2009 - 02:21 pm
(Link)
Ваш пост процитирован в журнале it's crisis в подборке сообщений за 14.01.2009.