anticompromat aka Abbot - Саша, прости пожалуйста, но тебя спутали с ... [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Саша, прости пожалуйста, но тебя спутали с ... [Jan. 15th, 2009|08:23 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
пишет henry-sheppard aka virtual-mk2:
[...]Отвлечемся от гения Соколова на загадочный термин "шевяки". Он требует отдельного кратенького рассмотрения - это аллюзия: Тимофей Шевяков, известный в сети как tarlith_history (якобы жуткий знаток истории) и который писал приснопамятный учебник истории, в котором его соавтор, сотрудник Фонда эффективной политики политолог Павел Данилин, написал последнюю главу под названием «Суверенная демократия». Ну в общем статус этого персонажа тоже не вызывает нареканий. Алмаз на 50 карат в великолепнейшей огранке "трео" с любовью к Сталину, как "эффективному менеджеру".[...]

http://virtual-mk2.livejournal.com/98394.html

("Шевяк м. сев. сиб. кал, помет скота, животных, в том виде, как бывает по природе. По шевякам всякого зверя признаешь." - "Словарь" В.И.Даля).

...еще из того же постинга:
[...]на имя замначальника Управления Президента по внутренней политике и бывшего зампредседателя руководителя «Единой России» Константина Костина поступило интересное письмо. Автор, которым некоторые считают сотрудника прокремлёвского сайта Politonline.ru Максима Жарова, сообщает Костину о происках некоторых особо зловредных сетевых журналистов, подрывающих кремлёвскую вертикаль.
А вот и самая мякотка: мало того, что предложено особо упертых избивать, так наряду с оппозиционно настроенными публицистами в письмо попали некоторые сотрудники и авторы конкурирующих с Politonline.ru ресурсов ФЭПа Глебушки Павг'овского.
[...]

Это уже второй источник (после АПН Северо-Запада), который называет Максима Жарова автором доноса Костину на оппозиционных блогеров и двурушников (с предложением использовать против них "неизвестных хулиганов"(c)О.Кашин)

Ау, Максим Викторович!
Вы-то что молчите глядя на инсинуации? или нет дыма без огня?:))
LinkLeave a comment

Comments: