Засекреченное ДТП. Из новых поступлений в Интернет-библиотеку "Антикомпромат" |
[Aug. 16th, 2010|02:14 pm] |
С сайта Публичная интернет-библиотека Владимира Прибыловского "Антикомпромат"
16.08.2010. Засекреченное ДТП. [...]31 июля этого года на 44-м километре Калужского шоссе, в районе Красной Пахры, - сложный регулируемый перекресток у заправки - произошло ДТП, которое, насколько известно "Новой", удивительным образом не попало в сводки происшествий. Это удивительно прежде всего потому, что в результате аварии погибли люди.
[...]Водитель и пассажир "Жигулей", насколько известно "Новой", погибли. Водитель и две пассажирки "Фольксвагена" с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
[...]Мы просим ответить на следующие вопросы:
- Действительно ли имело место данное ДТП?
- Действительно оно не попало в сводки происшествий и если да, то почему?
- Действительно ли в результате этого ДТП погибли два человека?
[...] - Действительно ли серый "Фольксваген" принадлежит гаражу МВД РФ и используется в качестве машины сопровождения министра?
- Действительно ли пассажирами "Фольксвагена" в ту злополучную ночь были жена министра и ее подруга? "Новая газета", 16 августа 2010.
От библиотекаря. От Кирьянова до Путина. Автомобиль начальника - орудие убийства.
|
|
|