Хроники Города Глупова - вырубите наxуй!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:19 pm
[Link] |
вырубите наxуй! А вот в Италии открыли Университет Рока.
Идиоты, право слово.
Италия в общем-то, на этом поприще не отличалась ничем достойным внимания за последние лет 20, а по-хорошрму, и лет 30, с точностью до флуктуаций. Сейчас она кормит мир невыносимо поганым павер-металом, по сравнению с которым даже шведский кич вроде Hammerfall выглядит записной заумью.
Теперь всё будет не так, конечно. Будут итальянские кожаные мальчики с печатями на жопе трясти бумажками об окончании.
Но бьют принимают на по паспорту, а по морде.
Рок, дорогие мои, это экстремизм, поток сознания, психология бессознательного, культурный терроризм, плевок в Харю. Это не искусство и не музыка, это война против того и другого, а официозы типа этой шаражки - это фабрика расписных пряничных муляжей, поставленных на конвейер, одобреных сверху, и генетически, плоть от плоти то, с чем надо воевать, что надо топить в его собственном говне.
Не верьте, когда вам показывают "нашествие", "крылья" и прочие короли-с-шутами и говорят, что это рок. Это переодетые Киркоровы в розовых кофточках вместо подгузников, расплодившиеся в секретных правительственных лабораториях.
Року не нужны красивые аранжировки, поставленные голоса, чистый звук, кристальное сведение. Року нужна звериная энергетика, революционный, антисоциальный заряд, квинтэссенция пресловутого "русского бунта", очистительный огонь, ржавый топор в лобешник кондовых догм и установок сытого большинства. Всё, что служит этой цели - хорошо, всё, что мешает - плохо. Чистый ли там голос, лажает гитара или нет - должно рассматриваться именно с этой точки зрения.
|
|
| |
>> Року не нужны красивые аранжировки, поставленные голоса, чистый >> звук, кристальное сведение. Року нужна звериная энергетика, >> революционный, антисоциальный заряд, квинтэссенция пресловутого >> "русского бунта", очистительный огонь, ржавый топор в лобешник >> кондовых догм и установок сытого большинства.
Истинно так!
>>Не верьте, когда вам показывают "нашествие", "крылья" и прочие >>короли-с-шутами и говорят, что это рок. Это переодетые >>Киркоровы в розовых кофточках вместо подгузников, >>расплодившиеся в секретных правительственных лабораториях.
охуенно!
Да! А black - это вообще ЛЮТЬ в чистом виде.
Кстати, в Киеве есть Национальный (!) университет культуры, где учатся разные бездари из попсовиков-затейников и так называемых "рокеров". |
|