03:15 pm
[Link] |
Houston and elsewhere, pt.9 1. Приехал из Cow-lumbus. Выходные удались на всю железку, несмотря на интернет и то, что из Charlotte, NC летел на каком-то дребадане, вроде кукурузника, но с моторами, обзывавшегося US Airways Express, и летевшего в полтора раза медленнее обычного Б-737 (на то он, собственно, и экспресс).
2. По дороге туда видел в журнале авиакомпании (их кладут, чтоб кустомер не скучал) рекламу ЦРУ, да не просто, а объявление набора желающих в Clandestine Service (кажется, так). Кто не знает - это набор в шпионы. Видать, то ли желающих мало, то ли новые позиции открылись. Страницу я вырвал, дабы отсканнировать и повесить здесь, но кажется, забыл на огайщине. Или выкрали, супостаты.
3. Друзья! На второй номер КК нам насыпали аж полмешка откликов. Данке! У меня нижайшая просьба - шлите на мыло Ком.Культа,
Kom-dot-Kult-[at]-gmail-dot-com
дабы скирдовалось в одном месте. Обещаю, что ни мстить, ни гадить не будем.
Current Music: Silver Mt. Zion - "This is our Punk Rock..."
|