04:22 pm
[Link] |
H.R.Giger насрет в штаны
Вакуумная бомба по всей видимости, наделала недостаточно шороху по ту (то есть, по эту) сторону океана, и пока звездно-полосатый старый пердун трясущимися костлявыми клешнями машет нам ядреной бомбой, русский medved готовит неадекватный ответ.
Биоспутник "Фотон М-3" с бабочками тутового шелкопряда, мышами-песчанками, тритонами, ящерицами, улитками и тараканами на борту отделился от ракеты-носителя "Союз-У".
За 12 суток полета на "Фотоне" будет проведено 26 уникальных научных программ по заказу Роскосмоса, NASA, Европейского космического агентства, и ряда научных институтов из пяти стран мира.
Знаем мы, какие, блядь, научные программы. Есть небесной красоты мультфильм Mutant Aliens, герой которого, американский астронавт, заброшеный на произвол судьбы космическим ведомством в космические ебеня, натыкается на покинутый корабль с лабораторными животными, которых поочередно трахает и подставляет под жесткое излучение, наплодив таким образом армию хищных мутантов, при помощи которой, вернувшись, вершит Правосудие над пидарасами из Агентства.
Что называется, сон в руку. Я представляю себе, что можно получить при умелом использовании тутового шелкопряда, тритонов и тараканов, -- получится такое, отчего H.R.Giger насрет от страха в штаны, хотя ввиду очевидных факторов и технических деталей умелое использование представляется мне маловероятным. Ничего не могут сделать по-человечески. via levsha
Current Music: Circle -- Tulikoira Tags: trash
|