07:42 am
[Link] |
Перевернутый розовый крест.
Истерически смешная история: в Мичигане геи напали на пидарасов на местную церковь.
9 ноября банда из 30 гомосексуалистов напала на христианскую церковь в городе Лэнсинг, штат Мичиган, США, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и Baptist Press.
Некоторые из них прошли в здание церкви, как обычные прихожане, остальные были одеты в розовое и черное и собрались возле здания церкви.
Во время служения, гомосексуалисты возле здания церкви начали бить по ведрам и кричать в мегафон: «Иисус был геем». При этом они несли перевернутый розовый крест и раздавали прохожим буклеты. <...>
Спустя час после акции охрана обнаружила пару гомосексуалистов, которые занимались сексом в общественном туалете в церкви.
По этому поводу "правая" общественность изошла на жидкости и апокалиптик-вижн.
Попы, кстати, брешут (как водится). Крест был не перевернутым, во всяком случае, упоминаний об этом я не нашел, а гомосекoв в толчке за актом не застали:
Precisely how long they'd been there and precisely what they'd been up to we don't know.
Мелочи, конечно, но с перевернутым крестом я немного раздосадован. Акт "вандализма" же сводился к
Some forced their way through rows of women and kids to try to hang a profane banner from the balcony while others began tossing fliers into the air. Two women made their way to the pulpit and began to kiss.
<...>a megaphone, noise makers, condoms, glitter by the bucket load, confetti, pink fabric...
Тем, кто не был в Америке, рассказываю: американская церковь, баптистская в особенности, это такой сельский клуб, размещается в здании, отличающемся от соседних только тем, что сверху прикреплен крест из двутавровых балок. Джордж Карлин назвал это местом, где люди собираются раз в неделю, чтобы поьвастаться выходными шмотками. Вообще говоря, американская набожность и благочиние это презабавный цирк с конями. А теперь еще и с петухами.
Current Music: Njiqahdda -- Nji Njiijn Njiiijn Tags: mrakobesie, trash
|