Хроники Города Глупова - предъявляют друг другу восстановленные органы
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:40 pm
[Link] |
предъявляют друг другу восстановленные органы
Был хороший анекдот:
Консилиум хирургов. Американцы докладывают: -- Вот, у нас мужику одному на стройке глаз вышибло. Так мы ему деревянный вшили. Теперь он этим глазом все видит. Русские: -- А у нас мужику на лесопилке яйца оторвало, так мы ему коровье вымя пришили. Он не только четырех женщин одновременно удовлетворить может, но еще и пять литров молока в день дает. Американцы: -- Да? А кто это видел? Русские: -- А вот ваш, с деревянным глазом.
***
Доктора Франкенштейна, я думаю, теперь зачислят почетным членом Академии Медицинских Наук. Там еще написали сочинение в защиту Грабового.
В принципе, ничего нового нет, подобное булькание нет-нет, да разгоняет грусть и снимает стресс. Настораживает другое - пару лет назад подобное воспринималось как случайный выброс черепного конденсата, экспонатом кунсткамеры вроде квадратной дыни или морковки с яйцами, а сейчас проходят целые симпозиумы, причем даже без участия санитаров.
Еще, на Химфаке МГУ выведен рецепт Философского Камня.
А вы говорите - ОПК.
По ссылкам wealth@lj, azatiy
Current Music: Agitation Free- Malesch Tags: mrakobesie
|
|
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204079/78) | From: | qwerty |
Date: | October 6th, 2006 - 04:33 am |
---|
| | | (Link) |
|
Изобретателю камня прямая дорога в математики или генетики :) |
|