dimkin - September 20th, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
dimkin

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

September 20th, 2006

Последнее [Sep. 20th, 2006|12:09 am]
"Слушай, Дима, - задумчиво спросил меня Рикку, когда в восемь часов утра мы возвращались из ночного бара в гостиницу, и надолго замолчал. Я не стал его подгонять: финн нетороплив - это знает даже режиссёр Рогожкин. - Вот эта девушка..." Рикку снова задумался.
Мимо пронесли за руки-за ноги литовского журналиста.
"Ну, с которой ты разговаривал до утра... Извини, мне просто действительно интересно... (тут я вынужден перейти на английский, на котором мы собственно и разговаривали, потому что боюсь что-нибудь неправильно сформулировать, а Рикку действительно думал над этим вопросом) - Why did you? Were you actually fascinated with her Really Big Tits?"
"Ю ноу, Рикку, - ответил я и тоже надолго задумался. Рикку удовлетворённо кивнул: серьёзный вопрос требует такого же серьёзного ответа. (теперь можно обратно на русский - себя я обратно переводить умею) - "Сиськи у неё да -, сказал я, внимательно всё обдумав, - хорошие сиськи. Но это типа бонус. То есть он не обязательный. Если бы у ней вообще не было никаких сисек, я бы всё равно пиздел бы с ней до утра".
Рикку посмотрел на меня с большим уважением, но, кажется, не поверил. Тем более, что мы всё равно уже пришли.
Link5 comments|Leave a comment

[Sep. 20th, 2006|02:08 pm]
Большинство моих знакомых, когда я говорю им, что собираюсь пару месяцев пожить в Южной Корее, с недоумением спрашивают: "А что ты там будешь делать?"
Почти про все страны известно что там делать: в Египте нырять и смотреть пирамиды, в Турции - покупать дублёнки, в Таиланде - ебать морковок, в Гоа - курить траву, в Японии - есть суши, ну и так далее.
И всего две страны есть на земном шаре, в которых делать абсолютно нехуй: Южная Корея и Монголия.
Именно поэтому-то я и еду в Южную Корею.
Одно только плохо - меня после этого никогда уже не впустят в Корею Северную.
Link50 comments|Leave a comment

[Sep. 20th, 2006|08:08 pm]
Два месяца я этого не делал, и думал, что уже вылечился, но всё же сорвался: притворился, что это будто бы случайно и включил песню про як-цуп-цоп.
Мало есть вещей, которые я ненавижу больше, чем эту песню.
В русских народных сказках упоминалась такая специальная балалайка, на которой если заиграть, то все будут плясать пока не сдохнут. Вот это и есть та самая балалайка - мы её проебали, а подобрали её финны.
Link28 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | September 20th, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]