| |
[Oct. 24th, 2005|07:55 am] |
Иногда меня спрашивают, а с какого хуя я закрыл свой ЖЖ на ливжорнал.ком. А вот в частности ещё и поэтому:
В свете последних изменений, происходящих в сфере маркетинговых исследований, представляется, что интерес к изучению трендсеттеров будет постоянно расти. Это будет связано как с осознанием перспективности подобного метода для решения различных маркетинговых задач, так и с утратой доверия к традиционным исследовательским методам. По мере роста интереса к «тренд-сеттерским» исследованиям будет расти и потребность в новых методах рекрутинга. В этой связи Живой Журнал представляется весьма перспективным инструментом для организации подобных исследовательских проектов. В то же время можно с уверенностью предположить, что само сообщество русскоязычных ЖЖ-юзеров в ближайшие год-два будет стремительно расти, вовлекая все новых и новых пользователей из разных слоев общества, что, в свою очередь, откроет новые возможности для исследователей.
(c) Журнал «Маркетинг и маркетинговые исследования» №4 (58) август 2005. |
|
|
| Comments: |
логично, но у тебя был целый год в запасе, или даже два
они и сюда доберутся- не сомневайтесь они всегда будут следовать за вами а потом вы будете в них швырять чернильницы, но не поможет так уже было
и сюда доберутся. в конечном итоге придется вести бумажные дневники и давать друг другу почитать тетрадки.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204079/78) | | From: | qwerty |
| Date: | October 25th, 2005 - 09:32 am |
|---|
| | | (Link) |
|
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 24th, 2005 - 02:42 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Да привыкнуть просто надо. Это ж как тараканы. А человек такая сволочь... Он ко всему привыкнет.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 24th, 2005 - 04:02 pm |
|---|
| | "Какетничаеш, э" | (Link) |
|
Я так понимаю, что идеальный блог - тот, у которого вообще нет читателей? Что-то я сомневаюсь, что вы вели бы его, если бы он не служил, в том числе, и рекламой печатных произведений.
al_ilyich
а что такое трендсеттеры ? это такая особая порода собак ? в принципе, наверное, очень важно добавить в журнал ещё одну маркировку видимости записи : не для мудаков.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 24th, 2005 - 06:16 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Интересно, как будет выглядить тот человек который эту самую маркировку добавляет...
вы имеете в виду добавление маркировки в программу, или установку этой видимости на пост ?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 25th, 2005 - 05:36 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Я имею в виду установку видимости на пост.
Да... мой брат - pr-менеджер, он уже давненько проводил круглые столы по этому поводу у себя на работе... сначала было смешновато - "блоггерство", а потом вот. Признали. А с ораторами не согласна... у нас тут всё-тки не маркетинг, а полезная информация. Вот - журнал svonz'а, книжки Горчева. =)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 25th, 2005 - 03:27 am |
|---|
| | | (Link) |
|
и тебя посчитают...)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 30th, 2005 - 06:04 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
То есть типа по улицам, на которых висит реклама ходить не желаю?
| |